Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас было как бы единомышленники, просто люди, которые пошли за Алексеевым, после его книг, это был 2004 год, но на другом форуме, мы помогали друг другу и всё),
ну как не бывает команд?

Слушать учились слова, это же самое начало было!
Открывали для себя всё. Не было у нас вожатых в словах.
Но вот тогда после 4-х лет я как будто в болоте оказалась, чувствовала, что должна быть основа!
Где то, не только чувствами и интуицией слова понимать.
Появился на форуме в нас Гой, и по моему на вопрос , именно Братишки о строении человека, точно не помню вопрос, -ответил картинкой, это была картинка кристалла.
И потом появились у Алексеева на старом форуме руны, и занимаясь ими я нашла тот кристалл, через год.
Я себя слушаю, какие шестёрки?
Мне кажется, весь Космос отвечает тому, что мне нужно, только формулировать надо желания.

ну и главное, Илья, я же женщина, это что то такое) сама не знаю, Какое)
первое, я слушаю творчество- это никто за меня не сделает, когда чувство есть, что можешь писать, я пишу.
И потом..вот набрала с лета полтора кг)) надо сбросить) это спорт, это время, и хочу причёску сейчас до НГ изменить, соответственно сейчашней моей энергии), об этом сейчас мысли)),
в общем, женщина, это ..нечто замечательное)..
но ..не очень сосредоточенное Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё мы тогда очень любили сказки наши рассматривать.

В общем вот ниточка-
я пришла на форум Кубань, там мне вдруг ( благодарность им огромная) Инглинги открыли русскую культуру,
Сказки!!
А так же именно от них я услышала об Алексееве.
Прочитала его книги, прочитала наши сказки, и именно словами и сказками я и занималась на том форуме.
Потом появился там Гой ( а мне как раз надоело, я запуталась совсем в интуитивных блужданиях по словам)и показал вот этот кристалл, тогда же на старом форуме Алексеева появились РРР, вот занимаясь ими я и нашла тот кристалл.
Теперь ты у меня свет в окошке),
Пока что- всё хорошо, вроде)
что не так то??

илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Ты там поаккуратней с глинками. Их друзья там ща в Сирии бошки режут .
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапрос в пустоту . Всем у кого е своя голова. Еёоу . Ийяхууу. Как бы вы восприняли книгу Стивенсона Остров Сокровищ если бы знали что настоящая фамилия Джима Хокинга ....... Джим Флинт.Или нет вот так настоящая фамилия Флинта - Хокинг.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты там поаккуратней с глинками. .

тогда там никого кроме них не было, и я ушла ещё в 2008 году с того форума.
Он , по-моему, тогда же и кончился, сам форум , в смысле.
А у меня свои философия и мировоззрение
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты там поаккуратней с глинками. Их друзья там ща в Сирии бошки режут .

это ты про Вагнера?
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикуc писал(а):
bratyshka писал(а):
Прикус, чего арвох в Пальмире роет..ты не в курсе?

Пусть роют. Им пока только катакомбы удалось выкопать, их там наши опять закапывают.
Я так понимаю писатель решили с адептов своего творчества инфу узнать, можъ кто проговорится. Туда чужого роду не пускают, если даже случайно провалишься, ходу назад нет.... это как лифт ильи, только в одну сторону.

к ЦУПу Земли случайно не проваливаются)
и Пятибрату говорено - не там ищешь..)
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Мимо. Это пример тебе чужого мышления . Иная психика приложила руку к кристаллам с рунами. Мы видим только одну часть стереопроекции кристалла. Помнишь звук нес информацию о моем нажатии на клавишу.

какая иная психика?
инопланетяне?
или кто? кто то из будущего,- мы сами?
илья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен знает
Светлаока

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Тропа Искушения .

Ответ в поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" . Он ещё помнил и традицию, и наполнение её.
Полистайте и "вспомните" Подмигивает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения Сергея Бодрова.
Вспомните.

Последний раз редактировалось: Светлаока (Вс Янв 08, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«То, что в России существуют еще наука и образование, связано с тем, что в стране еще остались элементы атеистического научного мировоззрения в обществе. Но на это мировоззрение идет наступление. У нас отнимают наши символы — Исаакиевский собор. Сегодня людей выгоняют из домов только из-за того, что они оказались прописаны в доме, который сто лет назад принадлежал РПЦ. А что происходит на Валааме! Жителей острова — мирян, как они говорят, а по-нашему атеистов, метлой выгоняют», — заявил Иван Лох.

Член атеистической группы «Свидетели маятника Фуко» Иван Лох отметил, что сегодня наиболее развитые экономические страны мира — это страны с наименьшим социальным неравенством, в которых 70-90% населения составляют атеисты.
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. в советское время ходили на Валаам на яхте..с развалин одной из часовен глядя на солнечный закат над Ладогой с братишками (одним из которых был бармен того самого Космоса)..читали Екклисиаста...

суета все..)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур. вояж на Валаам на вертолёте?!
У меня ещё круче вышло - Арина-тур!

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, серьёзно: явно не Трояновой тропой попы пошли..., идут и сеют: Убий! Убий!
Ползучий клерикализм - понятие нашего Времени...
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..люди бают, де есть самолёт Кирилл.., чтобы Бог видел - кто летит.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл,
Встреча с Папой Римским-

https://www.youtube.com/watch?v=sppjv3Q67h4

Цитата:

Открытое письмо Афонских монахов РПЦ МП в связи с "новым курсом" Патриарха Кирилла
Встречаясь с еретиком иезуитом Франциском, называя его «братом», «смиряясь» перед ним, подписывая совместную декларацию с врагом Божиим, лжепатриарх Кирилл попирает слова Священного Писания: «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?» (2Кор. 6:14-15).

и т.д.
http://ipckatakomb.ru/obnovleniya/969-dokument-my-nazyvaem-kirilla-lzhepatriarkhom-eretikom-otstupnikom-otkrytoe-pismo-afonskikh-monakhov-rpts-mp-v-svyazi-s-novym-kursom-patriarkha-kirilla.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: