Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помните, почему мы закрыли прошлый форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мужчины!
Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества),
пусть у нас никогда не будет войны, пусть вы все всегда будете живы и здоровы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока писал(а):
- "Короче, мы живём в чьём-то сперматозиоде"...

Светлаока,
есть у тебя хорошие материалы какие то настоящие о Даждьбоге?
Статьи, мнения? что то найденное?
Светлаока

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, нет, материалы не собираю.
Славянская мифология на юге на даче осталась, под рукой нет.
А в остальных книгах (Казаков, и т.п.) эпизодические упоминания в иерархии богов.
Насколько я осведомлена, у Солнца 4 ипостаси: Коляда, Хорс, Ярило и Даждьбог.
На Буяне почитай
http://bujan.forum24.ru/?1-10-0-00000003-000-0-0-1218485110
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, Как жаль(..
подружка что то накопала в Месоамерике),
и спрашивает о Даждьбоге, вроде он там или оттуда какой то похожий очень, как будто Виракоча он что ли,- а я не в курсе, думала ты глубоко в теме славянской мифологии),
Насчёт Ярилы Трисветлого, -я вроде бы кругом писала давно об...
опытах и наблюдениях Козырева о трёх солнцах.
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока писал(а):

Сундаков уже говорил, де "ар - земля", где он это вычитал? Если и другие "открытия" будут такого рода, то за что деньги брать?

я у него два что ли урока посмотрела- месяц это мясо, ну как то так)..
однако, -понравилось и запомнилось,
- ...как он рассуждал- в чём отличие и что это такое- Родина и Отечество?
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль пишет:
Цитата:
.как он рассуждал- в чём отличие и что это такое- Родина и Отечество?

В чём же)? ..поделись
Сейчас в комментах можно встретить чуть ли не презрительное: "я не знаю, что такое отечество...."
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока,
посмотри, он интересно вьёт мысль-
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Я относительно давно смотрела и ещё что то делала параллельно),
рисовала скорее всего, так что, что я отметила - что Родина это как бы у костра, вокруг, тёплое, колени матери (родины- бёдра)
А Отечество- это наследие мужчин, т.е. их.....интеллектуальные и остальные достижения.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
не успела я подружке ответить , что не помогли мне и я не знаю- кто такой Даждьбог.
Как у неё уже новый вопрос- а кто такая Жар Птица? это Гаруда?
..
да.. кто то знает у нас- кто такая Жар Птица?..
ну и вопрос ..)

Гаруда...
Светлаока

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
..не успела я подружке ответить , что не помогли мне и я не знаю- кто такой Даждьбог.

Кто тебе не помог?! Может, ты не захотела понимать сказанное?
Даждьбог - бог солнца, плодородия, податель благ. Мы - внуци Даждьбожии...
[Даже Горбачёв как-то сказал: Мы - дети Солнца...]

Пошелести в инете страницы и всё прочтёшь. Только сама, а не с ложечки в рот... Very Happy
Как всегда - в своей тарелке: принеси то, подай сё..
Работай сама!
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока писал(а):

Пошелести в инете страницы и всё прочтёшь.!
Улыбка
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PMaster

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Прода& Ответить с цитатой

Продам землесос Pilemaster PD3000. Данный землесос служит для того, чтобы выкачивать шлам из котлованов, влажный песок, илистые отложения, глину, водную растительность, пластиковую тару, ветки деревьев, камни фракцией до 40 мм.
Также землесос Pilemaster PD3000 применяется в нефтегазодобывающей отрасли на заболоченных нефтянных месторождениях, кустах при прокладке путепроводов. Для сельского хозяйства землесос pilemaster PD3000 применяют для добычи удобрений таких как сапропель, перемешивания лагун, компостных ям. Специальные усиленные комплектации пескового насоса pilemaster PD3000 способны производить добычу песка из рек, озер, обводненных карьеров.
Землесос имеет запатентованную систему, которая позволяет его использование с экскаваторами разной массы от 14 до 50 тонн.
Одной из самых востребованных моделей землесоса является модификация для полноповоротных экскаваторов, производительностью - 800 м3.
Установка землесос Pilemaster PD3000 на экскаватор амфибию типа Waterking, Amphimaster, SWAMPKING позволяет превратить его в полноценный земснаряд, способный выполнять широкий комплекс очистных работ.

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией Деловые линии

Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):

Ты прям как будто Водород и рисовала))
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да?).. интересно),
это я всё иллюстрировала тогда там слова Ильи)
эти вот-
илья писал(а):
Равноденствие время когда открываются дороги или пути .Кому как нравиться . Время и гравитация меняются. Гигантские качели когда время делает виток а гравитация зависает в крайней точке не имея ни положительной ни отрицательной тяги. ...
Представьте циферблат часов в виде линии время течет с лева направо или с право на лево кому как удобно. А теперь найдем центр нашего линейного циферблата это условный миг. Между прошлым и будущим . Теперь в этой точке перегнем луч и разрежем его таким образом чтобы получилось два одинаковых отрезка .Один раскрутим по часовой а другой против часовой . Это даст вам наглядное представление в чем разница между прошлым и будущим . Итак вращаясь наши линии превратились в диски вращающиеся с одинаковой скоростью но в прямопротивоположных направлениях . Соединим эт диски строго по центру центральной точкой _это условное настоящее. Из за цетробежного усилия точка вытянулась в линию . Эта линия то что мы привыкли считать настоящим одновременно является и гравитацией. Очень сложно рассказать в виде письма то что легко обьяснить живым общением. Представьте река это время а берега это гравитация один берег и энергия другой. Энергия времени строго перпендикулярна энергии гравитации. Имитация невесомости на земле возможна только если самолет будет двигаться перпендикулярно ВРЕМЕНИ а не ПРОСТРАНСТВУ. Самолет пикирует и появляется невесомость не благодаря преодолению притяжения земли а тому что он через гравитацию вызывает колебания во времени. Центрифуга в звездном городке вращается параллельно линиям и невесомости нет . А теперь главное. Невесомость ту что мы привыкли видеть по телевизору в космосе и та что достигается при помощи самолета не идентичны!!! Они подобны только внешне. Самолет взаимодействуя с гравитацией и притяжением земли при условии правильной траектории полета перпендикулярно направлениям их энергии водействует с энергией времени. Так что машина времени ? Почему нет ? А использовать вращение энергий времени можно так же для перемещения в пространстве.что нло и делает как и двигатели Шауберга.

илья писал(а):
Что происходит в дни равнодействия? Планета превращается в пикирующий с горки относительно Солнца самолет . Зависая в крайней точке набирая скорость мчится перпендикулярно движению <>энергии<> времени <> гравитации<>?исходящей из ценра галаетики Млечный путь. И дороги и пространства велком .

Илья, тебе привет!)
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро-волец.
Что такое вообще? Добро это одно, воля - совсем иное.
Воля это же свобода.
Добровольно лишиться своей воли/свободы?
*
Литератор приглашает к себе трудиться двух добровольцев, безоплатно, питание преимущественно вегетарианское...

https://m.vk.com/wall184896543_12760
Цитата:
Сергей Алексеев
18 апр 2017 в 11:26
Здравия добры молодцы!

С сегодняшнего дня открыт очередной строительный сезон!
Трудимся мы в сосновом бору у подножья гор Северного Урала с ранней весны до глубокой осени. В этом году предстоит: подготовить лес к рубке, заложить основу древнерусского тренажера Правило, срубить баню, сложить печь, а так же провести внутренние работы в свежесрубленном тереме: утеплить крышу, сплотить полы и потолки, проложить коммуникации, врезать окна и двери.
Приглашаю двух добровольцев на один месяц помочь в труде плотницком. Приветствуются навыки работы с ручным инструментом, у кого нет таковых, достаточно большого желания приобщиться к настоящему мужскому труду и научиться всему. Проживание в палатках либо в свежесрубленном доме, питание преимущественно вегетарианское.
С собой желательно захватить спальник и трудовой задор!

Отбор желающих ведёт главный прораб Виктор https://vk.com/voin_mirny

Кто желает?
Вам предстоит отбор))
Пaлka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы милочка завистливы.
У литератора очень много почитателей желающих ему помочь.... и приобщиться, безплатно.
В этом году тоже баню мастырить буду...класть кирпич и брус сам умею, поэтому мне никто и не нужен...а без мяса шестиметровый брус 200 х 200, вряд ли таскать смогу.
Optiop86

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url="http://bigger-size.xyz/lv"]loceklis lielaks par 5 cm menesi[/url]

XtraSize is often a truly natural together with encouraged supplement with the medical doctors for penis enlargement. Eye-catching male organ as much 30% of primary dimensions. In addition, it helps lustful get. It influxes circulation for a participant this fills together with forever expands a as well as, called that cavernous bodies that it is constructed. Overall, this gives the effects from boldness along with elongation within the part, consequently considering a good more powerful erection.

XtraSize provides: some sort of male organ increased 2-3 cm after three period useful; Comprehensive, lengthy together with robust erection after only some times; Greater self-confidence together with higher self-esteem; Better efficiency and much more strenuous male orgasms; Pleasure by using rewarding accomplice; Perceptible advancement for the libido along with working experience within the highest amount.

Xtrasize improves circulation of blood chemistry and enhances the inclusion in addition to effectiveness for the body hole. The size of that dick will depend on this cavernous ability in the physical structure. With these supplements at this point a person's member build up, this flesh enlarges to somewhat of a substantially improved capacity as opposed to ahead of preparation. Consequently, the length in addition to depth with the male organ together with the effectiveness of a impotence per se improve.

Xtrasize is utterly all natural. You can find some main substances: Tribulus Terrestris, a shrub acknowledged as a concentrated aphrodisiac which proficiently increases libido levels, which is involved in the relieve associated with nitric oxide out of neurological endings near cavernous body's, thereby enhancing erection performance; Maca : a natural treatment method of which makes a contribution to maintaining stabilize in the body just by regulatory the level of nutrients together with growth hormones, resulting in but not just longer erections but greater interest in sex; Watched Palmetto - can be a shrub to be able to energize cheap desire within men together with improve love-making power, and is an effective medication for a few adult males suffering from not cancerous prostatic hypertrophy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Moneywen

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Куда вложить деньги для начинающих Ответить с цитатой

Куда инвестировать деньги полезная информация о заработке онлайн. Инвесторский калькулятор.
https://invest-top.ru/zolotyye-pravila-investora/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145
Страница 145 из 145

Перейти: