Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помните, почему мы закрыли прошлый форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа..а то я сейчас йогой увлекалась)..
и делать асаны как то скучно!..хочется как то петь их)..они же такие статичные немного, и хоть жуу..какое нибудь, или чааа..что то казалось мне, можно позвучать в разных асанах) Теория казалась красивой- зафиксировал асану- и звучи..
Неужели нет в них звуков?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прикуc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но сначала асану надо продышать... правильно. Каждой асане (практически) своё дыхание. То что занялась сейчас... а что хочешь от этого?
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыхание мне удобно пока что Уджая практически ко всем асанам.
Что хочу?..
ну я танцами не хочу пока больше заниматься, бег по утрам любила, но вроде говорят- сердцу вредно даже, оно уплотняется и становится даже меньше.
А я люблю физические нагрузки)...
Йога очень, Как мне сразу показалось- прокачала энергии, как то аж покачивало на первых порах, Но я не особо задумываюсь- что хочу, это как будто путь, ты идёшь и я уверена, с йогой ни к чему плохому не придёшь, а только к хорошему, что тебе надо , то и будет.
Да, Ещё даосские там какие то техники были у меня не так давно, но не нравится, всё молча, почему?..организм это звук, и ..не могу молчать, получается так)
....а ...Может и подсознательно было желание слышать организм? прозвучать его?? своим натуральным звуком, а не , допустим, музыкой посторонней..Хороший вопрос, спасибо)
да, видимо, хотела звучать, подсознательно.
Так как отсутствием гибкости не страдаю, а что ещё йога может дать?...
Прикуc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщине, кроме гибкого и здорового тела больше ничего. Ты человек творческий, ты без мужчины своё шакти в себя не направишь, следовательно "творческая" сила Природы в тебе где надо не появится....
Природа таким образом защитила себя от суррогатных мужчин и женщин (например роботов). С исчезновением одного из полов, творческая сила покинет этот Мир.
Прикуc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... хотя, волне возможно, когда женщина останется одна, она со временем опять сотворит мужчину LOL ,который поможет ей заняться творчеством, а не только у сковородки торчать.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. озвучивать тело можно только с мужчиной для женщины?..
а , допустим, в 70 лет как? вообще без вариантов что ли??))
Прикуc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звук тут не причём, можно всё молча делать.... найди старичка, знающего и лет десять вместе по практикуйте практику Единения, может к 80 чё получится, только у него ваще своего шакти к этому времени не будет, т.е. мотивировка у него практически нулевая, а у тебя надо посмотреть. У мужчины шакти накапливается, но очень мало, в основном в мышечной ткани.
.... в этом возрастном сроке вероятность поймать творческий кайф от шакти маловероятен. Всё надо делать в своё время.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне далеко не 70), почему старичка то искать?))
Я вообще спрашиваю о йоге, она мне интересна.
Вернее даже, о звуках йоги.
Прикуc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ладно проехали, успехов тебе.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... спасибо
bratyshka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети в процессе своих асан не раздумывают какой звук и как надо произносить, они его просто произносят ...от души)

Соль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и так)..надо попробовать))..
на самом деле-
слушать себя, видимо, непросто?..
(опять этот братишка со своим коронным "раскинул белы рученьки , да и полетел" явился))..
на самом деле, мне всегда казалось и я периодически это даже высказываю) , чем вызываю всякие косые взгляды)-
что..так очевидно то ведь- что мы тут для любви между мужчиной и женщиной. Зачем прыгать с парашюта? зачем какие то ещё странные вызывания состояний-допингов у себя?- если есть настоящее и творческое приложение..сил - любить друг друга?.. Но , помнишь, на Кубани мы говорили и, вроде бы, пришли к какому то выводу, что существуют "ступени" души- раз, два и дальше. Так что, те кто прыгает с парашютом больше, чем любит женщину- наверное, пока на какой то не той ещё ступени)
ПИМ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, ты затронула своим Ки-пением, тему расшифровки слов.
Я подумала, что если расшифровать названия хим.элементов в таблице Менделеева получится интересный рассказ о создании вселенной. например:
8 - Ки-сло(во)-род, а 9- уже фтор (вторит что-то), а 10- не-он (если по десятичной системе числения, он не 1- водо-род) и т.д.

Про мужчину и женщину поддерживаю на все 100%. , озвучивать тело можно, когда ты вспомнишь(если подзабыла)-воспроизведешь -войдешь в поток, который ты со своим мужчиной открывала-пропускала находясь в Любви.
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё же, я спрашиваю просто о звуках асан- например, это какой звук?

bratyshka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проха.
Мамонты. (Русская народная колыбельная)
https://get-tune.cc/song/1695104-proha/77475134-mamonty-russkaya-narodnaya-kolybelnaya/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127
Страница 127 из 127

Перейти: