Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 216, 217, 218  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
... со словами "белая раса" есть уловка или приманка инглингов в той или иной форме. Нету ни одного носителя откровений и тайн прошлого. Пока не вижу в истории Аристовых ясности. Особенно после эпиграфов про паучка на потолке, уж извините если ошибаюсь.

У вас, несмотря на явный интерес к таким темам, не хватает опыта их анализа и вы не имеете реальных ключей для проверки такого рода источников. Это, безусловно, извинительно. Тем более, что вы задаёте вопросы и пытаетесь всё таки разобраться. Из тех, людей, кому я про сведения Аристовых рассказываю, реально их воспринимают только знающие Аристовых лично. А у меня, кроме этого, есть, на мой взгляд, ещё и достаточно убедившие меня в правильности этих сведений результаты их практического применения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у меня есть. И даже сверх того. Я Вас смотрю через вопросы.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу ваши ошибки, и понимаю, что у вас есть не всё.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, мне понравился Ваш ответ. Какие же у нас ошибки, если мы еще и не нашли окончательно все соответствия ?
Если Вы обладаете Полным и верным знанием, то можем посмотреть на каком-то слове как это работает? Должна быть сумма смыслов идентична общему значению слова.
Вот у нас было точно подтверждено значение слога ЛО, не назову пока его. Можем с Вами примеры слов по вашей таблице рассмотреть с этим слогом??
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет Вашиз ошибок, обещала пояснить про лигатуры, как минимальную структуру. Ищите подобия в природе, как только проверите и подтвердите так значит верная находка .
А пока что опровергните меня, приведя пример не двух полюсной а однополюсной земли? Такое может быть? А пара родителей может быть не парой а одним м или ж? Отает очевиден. Дуальность инь ян принцип этого мира и основа основ даже в языке как живом отражении мироздания.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Переведём взгляд на город Тулу. На виде сверху, привлекает внимание форма
Центрального парка, в центре которого, так же имеется знак, пункта Геодезической сети.

Теперь сопоставим фотографию Центрального парка Тулы

и карту Меркатора.

Не трудно убедиться, что парк, очень похож на изображение материка на карте, и не просто похож, а имеет те же пропорции и угол наклона оси симметрии, в центре же него, до недавнего времени стоял гномон.

В его шкале измерения углов по горизонту, была отмечена стрелкой из бордюрного камня, она на последнем фото на переднем плане, точка Равноденствий. В этом можно было убедиться, встав на неё в день Равноденствия и увидев восход Солнца точно по направлению центрального столба.
В чём, видимо, суть отмечаемости людьми моментов Равноденствий и Солнцестояний, которые можно назвать моментами синхронизации с циклами нашей планеты? Скорее всего, в том, что бы с помощью каких либо ориентиров, так же как при передвижении по поверхности Земли периодически определять своё местонахождение и скорость, видеть своё движение среди звёзд, чувствовать это. Как бы слиться с движением Земли в пространстве хотя бы Солнечной системы, что станет ступенью к осознанию Целостности всего сущего.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оспаривают ваши лингвистические находки. Главное для меня, в чём вы сейчас ошибаетесь, это связывая сведения Аристовых с инглингами. Эта ошибка показывает отсутствие у вас реального способа проверки источника.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парк Тулы ведь масштабом намного мельче чем очертания на карте Меркатора.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что?
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А очертания дна сев ледовитого океана в районе сев полюса со спутника как раз совпадают.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о чём это вам говорит?
илья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи ка друг любезный, если ты такой адепт ПРАКТИЧЕСКОГО использования на БЫТОВОМ уровне буквенного языка, какие травмы получила Анна Каренина в момент своего попадания под поезд
илья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты выложил значения букв, пытаешься слова и местность раскрыть, но это ведь детская игра, создать подобные коды и играть в лингвоигры, раскрывая слова, с умным лицом ссылаясь на богом забытую деревню и якобы уау таинственных дедов, что уже смешно и нелепо.
илья

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно когда ты играешь и умничаешь внутри форума, но тебе мало, ты идешь в реал, используя спутниковые карты. Это заявка знания иного уровня, дядя. А ведь ты просто фантик, и знания эти не твои, ты никто Виктор66
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К - твердь, А - начало начал, Р - преобразованный Свет, Е - против, Н - направление, И - озарение, Н - русло, А - изначало.
илья

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласись ,твоя система негибкая . Тебя раздуло как от разницы ,внутреннего и внешнего давления . Вроде есть общее движение но оно на месте . Разве эта система предложенная твоим учителем ЖИВАЯ? Взять ключи легко ,вдохуть в них жизнь ,нет.
илья

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практическая ,значит живая ,динамичная ,бытовая ,разговорная . Что толку от напыщенности и умности на лице ? Это не ирония ,не троллинг . Я всегда сколько здесь писал ,утверждал -не слог а буква есть начало начал ,но буква сама по себе целый мир. Ты оперируя буквой строишь плоское ,не понимая как можно использовать архитектуру многомерия .
илья

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи май френд ваша система переданная дедами деревни в середине прошлого века и получивший знвния г-н Аристов может при входе в школу по тому в каком состоянии находится дверь рассказать о директоре школы ? Вот это скажи ,практическая система? Она живая или нет ? Ты можешь опередить диджея на радио когда читают некролог ?
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, так приведи примеры своей системы. Покажи нам многомерие буквы.
Я, к сожалению, не владею пока никакой системой. Могу только примерять их на себя. То что я примеряю из доступных сведений от Арстовых мне очень нравится.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Конечно помню до деталей но излишне здесь об этом думаю.)

А можете сказать с какого момента помните, и с какой позиции в пространстве, извне или снаружи?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 216, 217, 218  След.
Страница 163 из 218

Перейти: