Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сокровища Валькирии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Javoprav

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зямщица вернули к своему року! Таким образом его и наказали и спасли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, женская энергия имела название АЛЛАТ,
перевод - 'Она богиня', как то так.
Богиня неба, воды, подземного царства, может, мёртвых, богиня Венеры. Несколько форм воплощений Шакти.
Я думаю, её имя, палиндром, указание на владение ею времени, вернее, она в _безвременьи_..
У А.С.Пушкина она, возможно, и есть невероятная Царевна Лебедь с атрибутами нынешнего Ислама- месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит.
Где месяц- это принцип отражерия, аогнутость, чаша, возможно, женский символ. И звезда- Венера. Она же Люцифер, женское имя.
Что ещё?..
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нью Грейдж- это святилище Венеры, тоже в форме месяца- полукруга.
Возможно, до лунных культов и до самого возникновения Луны-
именно Венера была любовь, женщина, богиня
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала версии что Венера комета вначале была, .. и вызвала кучу катастроф.. . теория Великовского
подождите подождите ка... так Венера и есть ' падающая' звезда.. падший ангел...
ой ёй..
по теории Великовсого и по моим розыскам, что Люцифер- женское имя.
И ещё я как то разыскивала, откуда само слово Люцифер... надо вспомнить, там крутотень нереальная, помнится..
не могу найти, .. что я тогда выкопала, но если Венера оторвалась от Юпитера, пронеслась по космосу, чуть не столкнулась с Марсом , все они вместе перевернули Землю почти, из за чего были и огненные камни с неба и все ужасы, то она вполне так себе ' Ангел смерти' , падший...
а слово LU (цифер), вполне так себе
LULU шумеров
Лилит и всё остальное
lutum
'грязь, ил ' с латинского, нашла.
т.е. смотреть слог если ЛЮ ( лу)?
немного перекликается, что лю- ди созданы из праха..?
и легендами Шумеров, как были сотворены люди lulu для работы
Добывание золота? а кто сказал, что это не аллегория?
если теория- что человек тут как переработчик зла в добро- добро и будет золотом, условно, то не весело вообще то пока что... получается
пока не понятно, Люцифер хотела уничтожить жизнь на Земле, людей?
как в Шумерских легендах.. чтобы пресечь негармоничную жизнь.
Или таким способом что то другое совершалсь?
скорее всего( к вопросу о звезде )- пятиконечная и косвенно указывает на траекторию движения Венеры

Вроде бы- полумесяц ( точно) и звезда были символами и богини Дианы

А имена...богов- надо искать, видимо, истоковые _слоги_
Это более изначально

при чём- слоги и на вдохе и на выдохе
вспомнила, недавно перечитала Конёк Горбунок,- так там
МЕСЯЦ МЕСЯЦОВИЧ- это мать!!! Царь девицы..

а солнце- её брат..
примерно так получается, про теории Великовского,
что Венера, как комета убийца, была аыпущенна Юпитеом, но дорогу ей загородил Марс, возможно, тогда и потеряв свою воду, но сохранив жизнь на Земле.
Если Венера это богиня войны Афина, и богиня охоты Диана- вполне может быть и так.
И родил её, воительницу- Юпитер-Зевс
В Египте планета Венера это Сехмет ( львица) и Хатхор... с ушками, Таня, помнишь?
Может, по дороге к Земле она сама передумала исполнять волю Юпитера и погубить Землю? оттого она и воительница и любовь..?

Но в Нью Грейдже конкретно ведь воплощён полумесяц облицовкой
ой ёй ёй ёй ёй,ёй ёй... а полумесяц то это не от луны, это
-радуга- !!!...
интересно, ну почему людям нельзя всё спокойно рассказать?, почему надо ломать голову и все всё равно ничего не знают..
что изменитмя, если всё будет понятно?..
кто, что, откуда и зачем?..
нежная психика не выдержит?
или будет много свободного времени и энергии на что то другое?
dshaman

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Итак, всем мы прочитали книгу стоящий у солнца. И про русский язык тоже. Как это мило... что то в этом есть. Однако, если у Автора хватит так сказать слов, то прошу объяснить мне дураку что же происходит - где блин добрые гои, которые позволяют происходить то что происходит... Не надо мне говорить - они гои знают рок всех и поэтому произошло кемероово ( урал ) или еще вот что - то... Человек может сам очень многое... не все фатально... а также почему же великие гои не смогли спасти задорнова ???? Арийская медицина же сильна и этим показать пусть даже не гласно пусть даже не афишируя этот факт... Или гоям лучше засесть в пещерах и наблюдать за этим миром, летописи писать и так далее...Я обращаюсь к автору - Сергей Трофимович ответьте, если можете, впрочем если и не можете буду рад вашему ответу....
dshaman

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... там что то автор писал о кащеях. Так щас то что происходит и что за такой великий светлый ГОЙ Жуков - прозванный в войсках мясником, который пускал солдат на разминирование перед танками... так тоже было надо ??? или в этом был их рок ??? вряд ли имеющий внутри свет способен на такое... тем более, что это было и не не нужно... можно было обойтись, а если он и был гой, то мог видеть мины и так и идти не боясь показвая саперам... так нет не же не шел... все больше расстреливал... что с этим то делать ??? Гои... Интересно про все это читать, все это очень логично, но есть ряд но.... пока норм жизнь только в книгах...
dshaman

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в индии есть брахманы такие все просвященные йогой занимаются а народ живет как скоты... причем вы меня извините но вот про гопников я тут слышал что это просто животные ну которые не до конца еще люди отсюда и истинкты и все что с этим связано. Возьмите любое животное кота, пса, лисичку, волчка ( ну правда не дикого ) и все они во много раз больше продемонстрируют общительности и радости чем так сказать гопнимк в подворотне... А теперь впорос почему же брахманы живут как люди а не брахманы как простите скоты ??? И эти ребята еще поучают в какую позу и как правильней становиться....чтобы так сказать просветление испытать.... бред же.... Как то это выворачивается а гои наблюдают... интересно же )))
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!..
если Вы спрашиваете СТА ( Сергей Трофимыча)- он тут нЕ бывает никогда.
Где бывает?.. не знаю. Возможно, на своей страничке вК..?
dshaman

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соль, приевет ) Благодарю за ответы. ИНтересно на кой было создавать форум если тут не бываешь. Тоесть задача СТА писать книги, местами бредовые дурить башки... чтобы люди думали а правда может или нет, а также искажать историчские факты например с жуковым. Почитайте литературу о нем других авторов... Казалось бы зачем писать разное про маршала который ничего такого не делал ? ПРО РОкоссвского никто почему то не пишет, а вот про жукова - пожалуйста и так и этак.... и расстрелять и под танк пустить и каждого пятого расстрелять, если что-то не так... Зачем это было надо... Я не уверен что СТА читал Весту...раз жуковов у него гой.... Кстати был бы гой повторюсь ему достаточно было бы отвеса и карты, чтобы понять где мины есть, а где их нет, а не пускать солдат и попросту их убивать...Как фольклор - пожалуй интресно... Сокровища валькирии правда и вымысел... И какие же знания он добыл кроме как чуть что не так сразу в дураки гои записывают, или насмехаются... А перевал дятлова, что про него гой алексееев скажет или может быть боиться ? Б. Возрожденный боялся и никогда ничего не говорил о этом а СТА ???? много вопросов мало ответов, а в его сказках их вообще нет.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dshaman- ты знаешь, я не люблю время зря тратить,
смысл нам сейчас тереть - зачем СТА создал форум и не бывает?
Бабки на лавке что ли?
Я прочитала первую книгу СТА в 2004 году.
И мне книги СТА помогли.
1) русский язык
2) цивилизация ' под землёй' гоев
3) была раньше Гиперборея

ну примерно так.
Это для меня направление было.
Историю я во внимание не принимаю.
Личность СТА мне безразлична- что у него, чего с ним, кто он
Врёт намеренно или заказ такой.
Или не врет.
Это всё не моё, понимаешь?
Главное, что ты делать можешь с тем , что прочитал.

Основное для меня, как оказалось- стал русский язык.
Гиперборея была не была, гои под землёй сидят не сидят- это ладно, интересно, но хорошо.
А вот как ты применить знания и понимание родного языка можешь в жизни, для жизни, для будущего и своего, и народа своего и Земли тоже- тут вот поле для деятельности.

Понимаешь меня?

Возможно, владение русским языком всё и прояснит про всех и всё.

Смотри слово - в ла деть-
тут и лад , и де'ять , и "в" как внутри быть
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответила о себе, а если кто то хочет- может писать опровержения книгам СТА, сейчас интернет позволяет информации распространяться без границ.
Пиши своё, ставь теги- воюй с ложью (если так считаешь ) СТА
открыто на весь мир.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dshaman писал(а):
Вот в индии есть брахманы такие все просвященные йогой занимаются а народ живет как скоты... причем вы меня извините но вот про гопников я тут слышал что это просто животные ну которые не до конца еще люди отсюда и истинкты и все что с этим связано. Возьмите любое животное кота, пса, лисичку, волчка ( ну правда не дикого ) и все они во много раз больше продемонстрируют общительности и радости чем так сказать гопнимк в подворотне... А теперь впорос почему же брахманы живут как люди а не брахманы как простите скоты ??? И эти ребята еще поучают в какую позу и как правильней становиться....чтобы так сказать просветление испытать.... бред же.... Как то это выворачивается а гои наблюдают... интересно же )))

Дело в том, что смотря ЧТО считать благом. С точки зрения жизни это одно. А с точки зрения Вечности??? Сколько за жизнь человек получил благ или сколько отдал и Совершил Поступков?
Улетая в космос имея запас кислорода вы променяете его на вкусный обед? Что мерило? Что благо? Для человека? Для Бога? Для Гоя? Для зверя? Для бактерии? Для молекулы?? Это вообще разные категории. Понятие благо одного для всех не существует. Общее Есть напрмиер геометрия. Развитие , движение. Те, кто участвует в движении замысла творца тому славу поют и тот вершит судьбу историй. Я так думаю. Потому не будучи гоем не судите их. Мы не знаем линий будущего. Узор судеб не прост и касается разных поколений.
Прикуc

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dshaman писал(а):
Не надо мне говорить - они гои знают рок всех и поэтому произошло кемероово ( урал ) или еще вот что - то...

Можъ ще гою руку гопнику держать, тянущую в пасть стакан с водярой...или выйти на майдан и требовать чтобы гопников из нищеты и бедности хтось вытащил.... иль как меч лечь между гопи и гопником, что бъ они не сношались с кем ни попадя.
.....иди первый... иль ссссыкотно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

Перейти: