Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос приватизации чистилища и единого прейскуранта платных услуг давно назрел..
деловые люди..ничего личного)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-байюн

молитву надо творить на Байевых островах (Ладога)..

о. Валаам - прихожая
илья

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла хорошее изрЕченье от Азъ есмъ в примечаниях к польскому фильму "Огнём и мечом".
Как историки нам морочили сознание.

© Читата:
Каждый рус, каждый белый должен знать, что в природе нет немцев, а есть Лужичане-Русы и Полабы-Русы.
Нет украинцев и русских, есть Русы.
Нет Европы, а есть и всегда была Венедия.
Нет еврАзии, а есть Ассия, кторая делится на Венедию и Тартарию.
Наши предки тысячелетия создавали Державу, а банкстеры за 20 лет всё заработали - так не бывает.

Азъ есмъ, 8 месяцев назад.
Прим. к фильму "Огнём и мечом", канал Nazar Тернополь NLT
-------------
ИзрЕченье такое же сильное, как и слова А.В.Суворова: Я русский! Какой восторг!...

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прикуc

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего ждёшь?

Срочно делай дело!
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропа Трояна? это так и осталось не понятно, что такое то??
возможно, это путь к себе??..
Но где и откуда наш Исток??
вот что я прочитала в книге о Санскрите (книга старая, 2000 года по моему, и всё то там автор выводит из санскрита русские слова, а не наоборот)).. Однако, вот что там было интересного-
(цитата)
Тайноведение же указывает на три основные составляющие санскрита. Божественность санскриту придала тоненькая струйка сензара- тайного языка Посвящённых всех цивилизаций нашей планеты, Как погибших, так и ныне здравствующих. Сензар- не порождение Земли: в незапамятные времена он был дарован Земле, её alter ego, её старшей и более мудрой Сестрой- планетой Венерой. Мне известны лишь три слова на сензаре, открытые нам Еленой Петровной Блаватской и Еленой Ивановной Рерих:
1) "Ах-Хи"- Боги, или Змеи Мудрости. На санскрите то же значение имеет слово "Ахи";
2) "нра"- изначальная пустота мироздания;
3) "му"-мистической слово ( вернее , его часть), используемое в северном буддизме. Оно означает "уничтожение искушения при занятиях йогой".
35 эзотерических мантрамов (священных формул) на сензаре известны Братству Учителей с ранних дней основания Иерархии Света. Они так же принесены с Венеры Сынами Мудрости и Пламени.

(с)

1) ..о Вервии МУ давно я пишу цитаты кругом из книг М. Элиаде,
2) про НРА пока что , я думаю, что Н сонорная, её и не слышно, т.е скорее всего произносилось РА,
3) а Ах Хи были и не змеи вовсе, а люди с пробуждённой Кундалини..)
пока что такие мысли.
Царь Борей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Тропа Трояна Ответить с цитатой

straga писал(а):
Каждый ли русский человек может вступить на тропу Трояна?

Здравия!

Обычно спрашиваю так:
Кем ты был в своей прошлой жизни?
Кем были в своих прошлых жизнях твои родители, деды-прадеды?
-...
Далее следует более сложный вопрос:
Душа квантуется?

Родители -
Род Земной и Род Небесный это одно и то же?

Научившийся различать пути-Дороги сам находит правильный для него одного ответ.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
вот и дело в том, что Аллах ни разу не Аллах..- х- вообще то не читается, Так вот - была богиня такая Аллат, что означает не имя, а - "она богиня".
Поклонялись ей в виде куба ( Каабу напоминает??),
и была она богиней Венеры!
Символ ислама- полумесяц и _пятиконечная_ звезда.
Теперь Пушкин- у царевны Месяц под косой блестит и во лбу звезда горит.
В "Коньке горбунке" Месяц Месяцович МАТЬ царь девицы и солнца до кучи.
Месяц тут не 'месяц' луны- а это
совсем другое явление!
Это круговой разряд молни, стягивающий два конца мира в круг.
А пятиконечная звезда- это символ человека и света ( гипертетраэдр, если позволите так выразиться)),
но главное- Венера и имеет орбиту ПЯТИКОНЕЧНОЙ звезды.
Арабские орнаменты в мечетях- это шифры многомерных многогранников!
Т.е. мира * до* материи.., вернее - самой структуры материи.
Вот и что получается? Арабы хранят верность Аллат- Богини Венеры?
Первозданной женщины - шакти этого мира[
слово
АЛЛА палиндром, что означает??? вневременье?
(АЛЛАтырь, например , это и есть камень в Каабе??
ЛА всем известное имя любви- Лада мой..)

Соль писал(а):
Сензар- не порождение Земли: в незапамятные времена он был дарован Земле, её alter ego, её старшей и более мудрой Сестрой- планетой Венерой.

когда я ещё ребёнком читала всякие книги о человеке- хренологию, хиромантрию и др- там было чёткое указание на лунных в кавычках и солнечных людей- это форма глаз, в основном-
это странно?
но теперь уже на опыте жизни в разных людях можно это видеть,
округлые глаза и сероватая белая кожа- луна,
узковатые глаза и золотистая белая кожа- солнце
А как насчёт Венеры?
какие её знаки и проявления во внешности человека?
илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь ,мать , скажи ,а тебе зачем? Венера или точнее на латыни VENUS краснокожие или РЫЖИЕ .
илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за праздник? гуляете? ты там закусывай ,а то знаем как вы сидите ,салатик и вся закуска . мясо жуй . а то развезет .
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м'иль-я!!!!
Very Happy Very Happy
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💖💖💥💥💋💋🙏🙏👀👀🙄🙄⭐⭐
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера это рыжие?? жутики какие(((..

не мясо а рыбку надо кушать)..я же не мужик, чтобы мясо есть)
илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям подружке, хорошо гулять в гостях , посуду мыть необязательно. С днем рождения ? А мне тортик снился.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
нет не ДР у меня, я просто люблю себе праздники устраивать), я же в горах полгода прожила, неделю только как вернулась, соскучилась за городом, гуляла с подружкой, да ,..
по кафе), да, посуду не надо мать , и да, я ужас как соскучилась за пирожными), там же в горах у местых не было пирожных или тортов, только халва- сами они делают или что то еще такое самодельное, типа рахата) ,так что я искала себе _и_ 😊😊 пирожные вкусные в кафе, с кремом)

Мил-я,
а ..если от Венеры рыжие,... то какие от Марса??
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям, кстати да, я полгода жила в горах среди мусульман, это мусульманская страна была)
хлрошо слышишь), из меня ещё не выветрился ' салям')

просто у меня бвли мысли о Марсе и Венере- что то между ними было..

Марс= срам
Арес= сера

Ве не Ра или-
Люцефер тоже она- Лю... бовь? или что??

кто они????

по мифу греков Венера любила Марса, и муж Венеры Гефест - умелец, - сделал золотую сетку и накинул её на кровать , и
когда они опять любились- сетка связала их. Геяест позвал всех смотреть на них в позе любви,
..вот и что это?

Обе планеты очень странные, обе, похожи на Землю, и , вроде бы, - на обеих была жизнь и на обеих жизнь как будто уничтожена..?
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а может, и я была похожа вчера на тортик?).. у нас все в чёрном или тёмном ходят уже, хотя теплынь то у нас,
а я во всём белом)).. и брюки с кружевами широкими, и накидка ажурная кружевом вязанная, и свитер объёмный белоснежный-..

ты же знаешь выражение - мужчины с Марса, а женщины с Венеры-
и Земля между ними.
Если Лилит была, вроде бы, как её представляют- с рыжими волосами- она и есть планета Венера?
А Марс - бог войны, я думала, что это Сет египетский- красный воинтственый бог пустынь
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миф о том, что первый мужчина и женщина не поладили есть ну очень крутой во всех космособразующих мифологиях -
1) у японцев!! ( Идзанами и Идзанаги)
2) у евреев и оттуда и у христиан ( Адам и Лилит)
3) в индуизме ( Сати и Шива)

ещё, наверное , есть, но и этих хватит.
Например в Калевале Вяйнемейнен добыл себе жену, но она так не хотела быть его женой, что спрыгнула с лодки, пока он её вёз и утопилась, стала русалкой.
Он так горевал, что приплывал и звал её ( хотя у него уже и другая была жена), по моему, до конца дней
илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и винегрет же у тя в бошке. А твоя история с сеткой и гефестом ..... МАРС говоришь ...хе хе . эта планета звучит под другим именем ,примерно вот таким
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: