Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 391, 392, 393  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, вы страдаете гордыней?
купите себе игру Лила, покидайте кубик и вчитайтесь внимательно в комментарии, на какие клетки выходит вам ход,
это полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль писал(а):
оль- образует со всеми! согласными русского языка сутьевые понятия-
соль
голь
боль и т.д.
Что такое это оль??

Есть ли разница под каким углом смотреть на слово??????????

Илья, я не знаю, я в первом!! пять или сколько лет назад сообщении тебе написала- я вижу твой объём в речи,
но.. так и не поняла, можно ли этому научиться? или это только врождённое?
даже на этот вопрос мне трудно отзвучать-
если ты владеешь объёмом- то нет разницы под каким углом смотреть,
а если ты плоский то да, разница есть
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за совет, Соль. Думаю, это мне будет помогать. А вы играете в эту игру? Есть она у вас?
Слово ЯЗЫК имеет значение "письмо". Словом ЯЗЫЧЕСТВО обозначаются времена и люди создававшие письменность. С тех пор прошли не один десяток тысячелетий, если верить общепринятой хронологии. То, что сейчас называют этим словом, называлось НАРЕЧИЕ.
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, да, есть,
это как Ицзин и даже круче)
илья

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
вы страдаете гордыней?

Страдаете гордыней,,,,, Улыбка зы Улыбка ГОРДЫНЯ ЭТО ОРУЖИЕ ВОИНА, ЕГО ИГРУШКА.
Страдать гордыней это когда тебя облачили в кольчугу повесили перевязь с ножнами и ты такой рукой за меч тянешься и,,,,,,, пук в воздух Улыбка
страдать гордыней можно только когда человека прострелило и перекорежило от острого приступа ОСТЕОХОНДРОЗА LOL
Таким образом страдаете гордыней по нашенски простецки Улыбка ЧЕ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕФИК???? ЧЕ ВРЕМЕНИ МНОГО? ЧЕ ВАЛЯЕШЬСЯ НА ДИВАНЕ БРЕВНОМ? LOL
илья

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть правда ещчо одно скрытое значение в слове гордыня, Смеется это когда желтая вода ударяет в голову Смеется
ну а если серьезно там в слове заложен один хитрый символ избыток которого заставляет человека бегать по маленькому ,лишает его мочевой пузырь способности удерживать содержимое , ....
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
... Продолжаем уроки.

Прошу меня простить. Надо было написать: Уроки продолжаются. Не думаю, что имею право кого либо учить чему либо, тем более русскому языку, по которому в школе была твёрдая тройка. А в сегодняшней школе и на двойку бы не вытянул.
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, именно об этом я, страдать гордыней,
да уж,
интересно,..
может на самом то деле чувства лучше языка?
ааа, Ильяя..,
надо практиковаться, чтоже это я такая дубинушка то?)..
каждодневная практика и раскроет чувствительность,оо
о-о,
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дыня да, оранжевая, как говорят, Свадхистана,
оранжевая, именно чакра тама , где
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, раз вы такой замечательный, вот вам мой инст, любуйтесь
не страдая гордыней)
svetlana_krasnodar_art
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одно большое спасибо, Светлана. К сожалению инст у меня отсутствует принципиально. Экономлю ресурс зрения.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, ОЛ это просто 'ALL' пространство,
чёрное и белое шахматное поле,
а вот
вертикаль - это уже разные согласные русского языка,
разные уровни объёма
илья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж .дыня оранжевая и чакры это к троечникам . обьем,
про мысленный эксперимент слышала .?..
представим Амура который выстрелил стрелу не любви а ,а,а ,гордыни ,зависти ,в общем пороков человека .Например выстрел стрелы Амура отравленного гордыней выпрямит осанку ,человек вытянется в струнку , стрела пропитанная ядом зависти превратит энергетику осанку человека подобно зверю ,он упадет на четвереньки . станет подобен раттусу крысе не повадками а походкой .
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, попросил одну знакомую бабушку показать мне ваш инст. В общем то я вас так и представлял. К моему сожалению ни живопись ни поэзия во мне не развиты в достаточной для наслаждения мере. Тем не менее не устану вас благодарить за то, что помогаете мне и в этом.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, а пробуйте понимать живопись, смотреть, оно то и зрение поправит обратным ходом
,
Илья, да, понятно в общем то,
тёмный лес кругом, тёмный лееесс,..
го рд ость
го ръ дыня
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я потому и обрадовалась рунам, что думала, хоть в них какая то ясная чёткость для слов, букв, определений,
основа есть фундамента,
а так опять полная и всеобщая квантовая нелокальность - только свои чувства и тренированность помогут)
,
стрела Амура то ещё в сперматозоиде летит же в человека?
пропитанная у кого чего)
,
возможно, она и состоит из согласных букв для конкретного ОЛь?
илья

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так важно сдова расчленять ? неужели нельзя обойти слово и взглянуть с изнанки сбоку , сразу менять образы зачем ,,,,
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, Илья, наконец то до меня дошло на пятые сутки, что не боги горшки обжигают,
просто нужна тренировка,
ну или божественный поцелуй)
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, моё зрение уже не поправить, а заодно и всё, что к нему привязано. Правильно ли я понял, что вы художник профессиональный, то есть член Союза художников?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 341, 342, 343 ... 391, 392, 393  След.
Страница 342 из 393

Перейти: