Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Кто владеет информацией-тот владеет будущим!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 148, 149, 150  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пaлka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, почему нет. Ток лишь инструмент в руках судьбы... разберись с судьбой и увидишь Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
И и и и и и и и и и и и ?

Илья, что ты знаешь о "лапотном времени"?
Ибо
Цитата:

цитата:
На Руси не было понятия времени.
Говорили так: встретимся на два лаптя. Это когда твоя тень будет равна длине двух твоих лаптей. Причём у людей разного роста и длина лаптя разная, но пропорциональна его росту. Получалось довольно точно, но лишь в солнечную погоду.

Лапотное вРемя; теперь понятно, откуда "ремя" - от ремешков лапотных)))
Без-в-ременье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный
илья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ стапэ стапэ тпрууу
Как не было понятия времени если в азбуке ему посвещены аж три буквы ? Да не простые а даже понятия фазового сдвига . Как то это не вяжется с лаптями .
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это снова физики виноваты))): времени не существует.
https://econet.ru/articles/62094-vremeni-ne-suschestvuet-shokiruyuschee-zayavlenie-fizikov
илья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вирус @ ный текст как и мальчик его создавший. Координат значит нет . В очках . Ну для плоского сознания нааерно так и есть .
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока писал(а):
Это снова физики виноваты))): времени не существует.

Пaлka писал(а):
... разберись с судьбой и увидишь

как истиная сестра бригады назначь ей пространственно-временной континиум - стрелку)
илья

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/emAhmaWh2J4
Светлаока

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока писал(а):
А вот возьмёт Путя и две Кореи объединит)) Very Happy

Хоть что-то, да сбывается: обе Кореи договорились пройти на Олимпиаде под одним флагом.
Светлаока

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
https://youtu.be/emAhmaWh2J4

Да этот ролик уже давнишний; для равновесия всегда нужны условия.
А вот потянуло бы из-за кулис сквозняком, так фокус бы и не состоялся.
Отечественные вилки на зубочистке тоже привлекательны))
Закон физики!)
Пaлka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю тут сказку - закладку для разумных и охотников за разумными, а то кутерьма якась, гляди раскидает, а так кое-что запомниться, не будут говорить, что десять лет по пустому чалился.... да и жить как-то без общедоступного колдовства уже надоело.
Переход по закладке
Рисую картину. Вы работаете перевозчиком. Мотаетесь туда - сюда, с багажом не больше рюкзачка. Например, возите необработанные алмазы прямо в Амстердам из ЮАР.... круто, да?! Возите в рюкзачке, минуя всякие транспортные средства и таможенные контроли. Свистнули и Вы уже в туалете Gassan Diamonds. Получили бабки, крякнули и Вы уже на краю кимберлитовой трубки "Большая дыра".

Свистнули
if svis="Свист" then
GoTo Line1 // Переход в туалет Gassan Diamonds
end if
-----------
Line2: // На краю трубки "Большая дыра"
Line1: // Туалет Gassan Diamonds
// Встретились с кем надо, забрали бабки
Крякнули
if svis="Кряк" then
GoTo Line2 // Возвращение домой
end if
-----------
Алгоритм реализовывается в одной "процедуре". Т.е. Вы должны побывать как-нибудь оказией (реально) и там и там, чтобы "метки" оставить.
Примечание. Сначала в туалете ( в одной из кабин Gassan Diamonds) надо меточку оставить...и естественно меточку на краю трубки. Можно и не в туалете, а прямо в кабинете Президента компании... если конечно желаете тайну от него не скрывать.
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой как мне подходит такая сказка)),
я как раз сижу и думаю- как бы мне на вершине Гималаев оказаться с этюдником и акварелью??) ,ещё и планшет надо большой! я меньше чем на 70 на метр уже писать акварели не хочу), тем более- Гималаев)..миновать бы все эти перелёты, не то съела, простыла и вообще этюдник тяжёлый таскать не натаскаешься по горам)),а вот друзья фото из Гималае ставят- так душа дрожит! не красивые же фото!..там столько переливов цвета же должно быть...)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):

какие Гималаи!?, окстись Соль.

Вашей ОПГ (организованной Палкой группе) препод-Витя место определил у пашари в Амстердамском сортире..
Благородно..и возвышено).

да, уж..алмазы в сидоре - это даже не заливная рыба...это пи-ц протухший.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена меня порой твое мнение удивляет. Ты сам не настолько же в ОПГ если с легкостью туда других причисляешь. Нужно за свои слова нести ответственность. Складывается впечатление, что ты этакий отдельный пеликан в облаках.
Ты не можешь жить без общения на темы книг СТА, другие важные и значимые темы, ты тоскуешь без работы мозга сердца и души. Вот в этом проявлении чем то ты отличаешься от других формучан?
На каком же основании ты посчитал кого то внутри чего то а себя снаружи или наоборот???????
У кого-то бирки какие то на запястье видел или еще какие отличительные особенности? Я считаю что ты сам боишься признаться в этом факте. Самому себе. Что ты не лучше и не хуже, ты как все нормальные и умные и неравнодушные ищущие ответы на вопросы люди. По факту что ты обвинительного имеешь сказать?
Я нашла вид рун, Викъ их подтвердил дал информацию Виктор тему развил для всех. Арина сохранила всю высказанную информацию и систематизировала все артефакты. Я Света ты и другие ищем то что сердцу любо - а именно значения древние русских слов и слогов их составляющих. В этом чья-то вина чтоли какая -то??

Последний раз редактировалось: Татьяна (Сб Янв 20, 2018 9:20 am), всего редактировалось 1 раз
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):
Соль писал(а):

какие Гималаи!?, окстись Соль.

Вашей ОПГ (организованной Палкой группе) препод-Витя место определил у пашари в Амстердамском сортире..
Благородно..и возвышено).

да, уж..алмазы в сидоре - это даже не заливная рыба...это пи-ц протухший.

Я поняла тебя. Ты заступился. Но я думаю он таким образом просто хочет казаться брутальнее чем есть на самом деле. На самом деле тоньше гораздо.
Пaлka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
На самом деле тоньше гораздо.

изделие номер 2
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты номер 1 и Гена номер 1 и все лучшие. Не ссоорьтесь пожалуйста, мальчики.
Пaлka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):
место определил у пашари

ты хоть теперь знаешь почему стены там все разрисованные...
Гена, гондон и ссорится с ним никто не собирается. Ты видела Татьяна, когда-нибудь чтобы кто-то ссорился с годоном?
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши с Геной разборки напоминают мальчишеские ясельные перепалки, а в итоге посетители сайта с опаской интересуются давно ли секта какая-то и где. Смешно. А все дело в ревности будто бы кто то чей то вожак. Всем нам и вам за все поиски и подсказки огромная благодарность от потомков будет если получится КОЛЛЕКТИВНЫЙ ТРУД. Пусть прямой, пусть метафизический вклад.
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а ты Палка - мистер Поппинс..)
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал...))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 148, 149, 150  След.
Страница 143 из 150

Перейти: