Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,
обращение Александра было к самому писателю, не все же здесь присутствующие русы/русичи с самой что ни на есть генетической памятью.
Прикус писаша:
Цитата:
Троян - властитель подземелья.

Прикус, ты бы вот мог взять на себя миссию писателя и поЯснить миру что есть "пройти тропу Трояню"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропа Искушения .
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!..дети подземелий)

ну и что тут такого, древляне вообще даром обладали под землю видеть на километры..
..вот под Питером, например на глубине где-то около 45 км город существует куда поболее чем на поверхности)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
расскажу красивую рассказку),

Это удивительно) и никогда никогда я не видела такого на фото), ни у кого, не слышала таких рассказов, -
это было
Чудо) )

и у меня Чудо вчера на яву было)

по паре глаз девичьих лучащихся под крылами с обеих бортов и космы космы возле щек., щекотно и радостно))
Представь-ка...под правой -десницой перва статна девица- "красная" выпускница дипакадемии..под левой- шуйцей красатуля вторая "красная" выпускница "Высшей школы" одного из наших силовых ведомств)...
Кажут мне фотки и видяшки на новомодном телефоне..щебечут смеются ластятся, а у меня перед глазами кадры хроники прошлого века как оне мне с вологодской русской печки "любовные" детские записочки в самолетиках пускают..,мол, дядечка Геночка любиминький..давай дружить!)

залетели вот на пару часиков нежданного-негадано в мою избушку... доложились, судачка откушали ладожского, чайку испили с морошкой.. и упорхнули..а у меня на тельняшке только едва уловимый аромат их духов и остался..)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикус, чего арвох в Пальмире роет..ты не в курсе?
Соль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка, а уж ко мне как парни ластятся)), и не сосчитать сколько, и очень многие из них- в тельняшках))

А я всегда считала, что эта тема про книжки Шевцова "Тропа Трояна",
нет разве?
Симпатичные книжки, я правда, читала давно и одну только , и то не до конца)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
парни ластятся))

..это не спортивно)
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Тропа Искушения .

Прикус писал(а):
Троян - властитель подземелья.

Сам же писатель бает, что "русский человек изначально живёт (sic!) на этой тропе".
https://youtu.be/9iq9ANDywxA
Ну, живёт себе и живёт, тогда зачем такой вопрос напыщенный, если так всё просто, оказ-ца Улыбка)
["Каждый ли русский человек может вступить на тропу Трояна?"]
Алексеев С.Т.:
"...и вот этот закон - тропа Трояна, соединяющая нас с космосом".
...
А если вспомнить изначальное значение греч.слова "космос", означающее просто общество и мирян в нём, то воообще каша кашей эти измышления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):

..это не спортивно)

нормально- нормально)) , спортивные все очень) ,
неспортивные пузанчики быстро идут подальше очень сурово))
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. не помню дословно, но вроде СТА в связи с "тропой" говорил про "обе полы времени"..
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то же Smile Smile Smile
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно со слова начать-
Тъ-ро-ян,
-ян есть в слове Буян и т.д.
А вот Т вначале слова меня как раз сейчас интересует-
слово "труп", я задумалась- из санскрита мы знаем, что "рупа" это форма.
Тогда Т вначале "т-рупа" что такое-
неживая форма?
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Давай я тебя заморочу ? Две полы - когда на небе всходили две луны и звали их адам и ева .
Соль. Давай я тебя заморочу ? Две полы- когда на небе всходила одна луна и одна сторона называлась адам а другая ева .
Соль.А давай я тебя заморочу ?Две полы-когда на небе всходила луна и делала полный оборот вокруг своей оси .
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Ты опять пытаешься с помощью кувалды разбить монокристалл в надежде найти внутри иную структуру отличную от оболочки ? Ну ,ну.

Последний раз редактировалось: илья (Вт Дек 13, 2016 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качественно морочишь)),

это про два пола что ли-
- м и ж,
-андрогина ( два пол органа),
-и про то, как пол может меняться в течение времени что ли?
то м, то ж, то опять м.
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо. Это пример тебе чужого мышления . Иная психика приложила руку к кристаллам с рунами. Мы видим только одну часть стереопроекции кристалла. Помнишь звук нес информацию о моем нажатии на клавишу.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты опять пытаешься с помощью кувалды разбить монокристалл в надежде найти внутри иную структуру отличную от оболочки ? Ну ,ну. По одной монофотографии невозможно создать голограмму .

как пока у меня такое представление
..Илья, я много раз тут говорила, упорный опыт около 4 лет с хорошей командой постижения слов интуицией, и т.п. способами- у меня был, а потом, когда я упёрлась в..можно сказать, нежелание дальше двигаться по тропе личностного тумана, и захотелось твёрдой опоры- тогда тут же и появились руны.
Да, может, это и этап, но я хочу его пройти.

-так вот, пока моё представление такое-
слово, оно да, кристалл, но кристалл в движении.
И каждый звук-слог, одна из форм.Пока ясности нет, потому так и формулирую мысли, неясно, на пока что.

А может и так- есть единый кристалл, опять же в движении,
А слово, оно ещё и движение света внутри кристалла по его структурам.

Последний раз редактировалось: Соль (Вт Дек 13, 2016 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически захват Пальмиры равен тому что по улицам Северной Пальмиры передвигаются колонны Гудериана. А то что произошло в Южной Пальмире очень похоже на вилку пристрелки орудий. Казалось бы . Разные события в разных точках пространства . Но в разных ли вот вопрос. Прувет арвоху.
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль.соль. Хорошей команды небывает. Есть шестерки в колоде и дирижер -туз. Само слово команда (не) подразумевает в себе наличия единого органа управления командой. И тут нет противоречия . А есть манипулирование психикой с созданием иллюзии свободы и равенства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: