Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,
обращение Александра было к самому писателю, не все же здесь присутствующие русы/русичи с самой что ни на есть генетической памятью.
Прикус писаша:
Цитата:
Троян - властитель подземелья.

Прикус, ты бы вот мог взять на себя миссию писателя и поЯснить миру что есть "пройти тропу Трояню"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропа Искушения .
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!..дети подземелий)

ну и что тут такого, древляне вообще даром обладали под землю видеть на километры..
..вот под Питером, например на глубине где-то около 45 км город существует куда поболее чем на поверхности)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
расскажу красивую рассказку),

Это удивительно) и никогда никогда я не видела такого на фото), ни у кого, не слышала таких рассказов, -
это было
Чудо) )

и у меня Чудо вчера на яву было)

по паре глаз девичьих лучащихся под крылами с обеих бортов и космы космы возле щек., щекотно и радостно))
Представь-ка...под правой -десницой перва статна девица- "красная" выпускница дипакадемии..под левой- шуйцей красатуля вторая "красная" выпускница "Высшей школы" одного из наших силовых ведомств)...
Кажут мне фотки и видяшки на новомодном телефоне..щебечут смеются ластятся, а у меня перед глазами кадры хроники прошлого века как оне мне с вологодской русской печки "любовные" детские записочки в самолетиках пускают..,мол, дядечка Геночка любиминький..давай дружить!)

залетели вот на пару часиков нежданного-негадано в мою избушку... доложились, судачка откушали ладожского, чайку испили с морошкой.. и упорхнули..а у меня на тельняшке только едва уловимый аромат их духов и остался..)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикус, чего арвох в Пальмире роет..ты не в курсе?
Соль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка, а уж ко мне как парни ластятся)), и не сосчитать сколько, и очень многие из них- в тельняшках))

А я всегда считала, что эта тема про книжки Шевцова "Тропа Трояна",
нет разве?
Симпатичные книжки, я правда, читала давно и одну только , и то не до конца)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
парни ластятся))

..это не спортивно)
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Тропа Искушения .

Прикус писал(а):
Троян - властитель подземелья.

Сам же писатель бает, что "русский человек изначально живёт (sic!) на этой тропе".
https://youtu.be/9iq9ANDywxA
Ну, живёт себе и живёт, тогда зачем такой вопрос напыщенный, если так всё просто, оказ-ца Улыбка)
["Каждый ли русский человек может вступить на тропу Трояна?"]
Алексеев С.Т.:
"...и вот этот закон - тропа Трояна, соединяющая нас с космосом".
...
А если вспомнить изначальное значение греч.слова "космос", означающее просто общество и мирян в нём, то воообще каша кашей эти измышления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):

..это не спортивно)

нормально- нормально)) , спортивные все очень) ,
неспортивные пузанчики быстро идут подальше очень сурово))
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. не помню дословно, но вроде СТА в связи с "тропой" говорил про "обе полы времени"..
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то то же Smile Smile Smile
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно со слова начать-
Тъ-ро-ян,
-ян есть в слове Буян и т.д.
А вот Т вначале слова меня как раз сейчас интересует-
слово "труп", я задумалась- из санскрита мы знаем, что "рупа" это форма.
Тогда Т вначале "т-рупа" что такое-
неживая форма?
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Давай я тебя заморочу ? Две полы - когда на небе всходили две луны и звали их адам и ева .
Соль. Давай я тебя заморочу ? Две полы- когда на небе всходила одна луна и одна сторона называлась адам а другая ева .
Соль.А давай я тебя заморочу ?Две полы-когда на небе всходила луна и делала полный оборот вокруг своей оси .
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Ты опять пытаешься с помощью кувалды разбить монокристалл в надежде найти внутри иную структуру отличную от оболочки ? Ну ,ну.

Последний раз редактировалось: илья (Вт Дек 13, 2016 10:12 am), всего редактировалось 1 раз
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качественно морочишь)),

это про два пола что ли-
- м и ж,
-андрогина ( два пол органа),
-и про то, как пол может меняться в течение времени что ли?
то м, то ж, то опять м.
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо. Это пример тебе чужого мышления . Иная психика приложила руку к кристаллам с рунами. Мы видим только одну часть стереопроекции кристалла. Помнишь звук нес информацию о моем нажатии на клавишу.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты опять пытаешься с помощью кувалды разбить монокристалл в надежде найти внутри иную структуру отличную от оболочки ? Ну ,ну. По одной монофотографии невозможно создать голограмму .

как пока у меня такое представление
..Илья, я много раз тут говорила, упорный опыт около 4 лет с хорошей командой постижения слов интуицией, и т.п. способами- у меня был, а потом, когда я упёрлась в..можно сказать, нежелание дальше двигаться по тропе личностного тумана, и захотелось твёрдой опоры- тогда тут же и появились руны.
Да, может, это и этап, но я хочу его пройти.

-так вот, пока моё представление такое-
слово, оно да, кристалл, но кристалл в движении.
И каждый звук-слог, одна из форм.Пока ясности нет, потому так и формулирую мысли, неясно, на пока что.

А может и так- есть единый кристалл, опять же в движении,
А слово, оно ещё и движение света внутри кристалла по его структурам.

Последний раз редактировалось: Соль (Вт Дек 13, 2016 10:25 am), всего редактировалось 1 раз
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически захват Пальмиры равен тому что по улицам Северной Пальмиры передвигаются колонны Гудериана. А то что произошло в Южной Пальмире очень похоже на вилку пристрелки орудий. Казалось бы . Разные события в разных точках пространства . Но в разных ли вот вопрос. Прувет арвоху.
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль.соль. Хорошей команды небывает. Есть шестерки в колоде и дирижер -туз. Само слово команда (не) подразумевает в себе наличия единого органа управления командой. И тут нет противоречия . А есть манипулирование психикой с созданием иллюзии свободы и равенства.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

Перейти: