Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас было как бы единомышленники, просто люди, которые пошли за Алексеевым, после его книг, это был 2004 год, но на другом форуме, мы помогали друг другу и всё),
ну как не бывает команд?

Слушать учились слова, это же самое начало было!
Открывали для себя всё. Не было у нас вожатых в словах.
Но вот тогда после 4-х лет я как будто в болоте оказалась, чувствовала, что должна быть основа!
Где то, не только чувствами и интуицией слова понимать.
Появился на форуме в нас Гой, и по моему на вопрос , именно Братишки о строении человека, точно не помню вопрос, -ответил картинкой, это была картинка кристалла.
И потом появились у Алексеева на старом форуме руны, и занимаясь ими я нашла тот кристалл, через год.
Я себя слушаю, какие шестёрки?
Мне кажется, весь Космос отвечает тому, что мне нужно, только формулировать надо желания.

ну и главное, Илья, я же женщина, это что то такое) сама не знаю, Какое)
первое, я слушаю творчество- это никто за меня не сделает, когда чувство есть, что можешь писать, я пишу.
И потом..вот набрала с лета полтора кг)) надо сбросить) это спорт, это время, и хочу причёску сейчас до НГ изменить, соответственно сейчашней моей энергии), об этом сейчас мысли)),
в общем, женщина, это ..нечто замечательное)..
но ..не очень сосредоточенное Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё мы тогда очень любили сказки наши рассматривать.

В общем вот ниточка-
я пришла на форум Кубань, там мне вдруг ( благодарность им огромная) Инглинги открыли русскую культуру,
Сказки!!
А так же именно от них я услышала об Алексееве.
Прочитала его книги, прочитала наши сказки, и именно словами и сказками я и занималась на том форуме.
Потом появился там Гой ( а мне как раз надоело, я запуталась совсем в интуитивных блужданиях по словам)и показал вот этот кристалл, тогда же на старом форуме Алексеева появились РРР, вот занимаясь ими я и нашла тот кристалл.
Теперь ты у меня свет в окошке),
Пока что- всё хорошо, вроде)
что не так то??

илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль . Ты там поаккуратней с глинками. Их друзья там ща в Сирии бошки режут .
илья

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапрос в пустоту . Всем у кого е своя голова. Еёоу . Ийяхууу. Как бы вы восприняли книгу Стивенсона Остров Сокровищ если бы знали что настоящая фамилия Джима Хокинга ....... Джим Флинт.Или нет вот так настоящая фамилия Флинта - Хокинг.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты там поаккуратней с глинками. .

тогда там никого кроме них не было, и я ушла ещё в 2008 году с того форума.
Он , по-моему, тогда же и кончился, сам форум , в смысле.
А у меня свои философия и мировоззрение
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль . Ты там поаккуратней с глинками. Их друзья там ща в Сирии бошки режут .

это ты про Вагнера?
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикуc писал(а):
bratyshka писал(а):
Прикус, чего арвох в Пальмире роет..ты не в курсе?

Пусть роют. Им пока только катакомбы удалось выкопать, их там наши опять закапывают.
Я так понимаю писатель решили с адептов своего творчества инфу узнать, можъ кто проговорится. Туда чужого роду не пускают, если даже случайно провалишься, ходу назад нет.... это как лифт ильи, только в одну сторону.

к ЦУПу Земли случайно не проваливаются)
и Пятибрату говорено - не там ищешь..)
Соль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Мимо. Это пример тебе чужого мышления . Иная психика приложила руку к кристаллам с рунами. Мы видим только одну часть стереопроекции кристалла. Помнишь звук нес информацию о моем нажатии на клавишу.

какая иная психика?
инопланетяне?
или кто? кто то из будущего,- мы сами?
илья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен знает
Светлаока

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Тропа Искушения .

Ответ в поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" . Он ещё помнил и традицию, и наполнение её.
Полистайте и "вспомните" Подмигивает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения Сергея Бодрова.
Вспомните.

Последний раз редактировалось: Светлаока (Вс Янв 08, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«То, что в России существуют еще наука и образование, связано с тем, что в стране еще остались элементы атеистического научного мировоззрения в обществе. Но на это мировоззрение идет наступление. У нас отнимают наши символы — Исаакиевский собор. Сегодня людей выгоняют из домов только из-за того, что они оказались прописаны в доме, который сто лет назад принадлежал РПЦ. А что происходит на Валааме! Жителей острова — мирян, как они говорят, а по-нашему атеистов, метлой выгоняют», — заявил Иван Лох.

Член атеистической группы «Свидетели маятника Фуко» Иван Лох отметил, что сегодня наиболее развитые экономические страны мира — это страны с наименьшим социальным неравенством, в которых 70-90% населения составляют атеисты.
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. в советское время ходили на Валаам на яхте..с развалин одной из часовен глядя на солнечный закат над Ладогой с братишками (одним из которых был бармен того самого Космоса)..читали Екклисиаста...

суета все..)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тур. вояж на Валаам на вертолёте?!
У меня ещё круче вышло - Арина-тур!

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, серьёзно: явно не Трояновой тропой попы пошли..., идут и сеют: Убий! Убий!
Ползучий клерикализм - понятие нашего Времени...
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..люди бают, де есть самолёт Кирилл.., чтобы Бог видел - кто летит.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл,
Встреча с Папой Римским-

https://www.youtube.com/watch?v=sppjv3Q67h4

Цитата:

Открытое письмо Афонских монахов РПЦ МП в связи с "новым курсом" Патриарха Кирилла
Встречаясь с еретиком иезуитом Франциском, называя его «братом», «смиряясь» перед ним, подписывая совместную декларацию с врагом Божиим, лжепатриарх Кирилл попирает слова Священного Писания: «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?» (2Кор. 6:14-15).

и т.д.
http://ipckatakomb.ru/obnovleniya/969-dokument-my-nazyvaem-kirilla-lzhepatriarkhom-eretikom-otstupnikom-otkrytoe-pismo-afonskikh-monakhov-rpts-mp-v-svyazi-s-novym-kursom-patriarkha-kirilla.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: