Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тропа Трояна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос приватизации чистилища и единого прейскуранта платных услуг давно назрел..
деловые люди..ничего личного)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кот-байюн

молитву надо творить на Байевых островах (Ладога)..

о. Валаам - прихожая
илья

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла хорошее изрЕченье от Азъ есмъ в примечаниях к польскому фильму "Огнём и мечом".
Как историки нам морочили сознание.

© Читата:
Каждый рус, каждый белый должен знать, что в природе нет немцев, а есть Лужичане-Русы и Полабы-Русы.
Нет украинцев и русских, есть Русы.
Нет Европы, а есть и всегда была Венедия.
Нет еврАзии, а есть Ассия, кторая делится на Венедию и Тартарию.
Наши предки тысячелетия создавали Державу, а банкстеры за 20 лет всё заработали - так не бывает.

Азъ есмъ, 8 месяцев назад.
Прим. к фильму "Огнём и мечом", канал Nazar Тернополь NLT
-------------
ИзрЕченье такое же сильное, как и слова А.В.Суворова: Я русский! Какой восторг!...

Последний раз редактировалось: Светлаока (Сб Янв 06, 2018 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прикуc

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего ждёшь?

Срочно делай дело!
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тропа Трояна? это так и осталось не понятно, что такое то??
возможно, это путь к себе??..
Но где и откуда наш Исток??
вот что я прочитала в книге о Санскрите (книга старая, 2000 года по моему, и всё то там автор выводит из санскрита русские слова, а не наоборот)).. Однако, вот что там было интересного-
(цитата)
Тайноведение же указывает на три основные составляющие санскрита. Божественность санскриту придала тоненькая струйка сензара- тайного языка Посвящённых всех цивилизаций нашей планеты, Как погибших, так и ныне здравствующих. Сензар- не порождение Земли: в незапамятные времена он был дарован Земле, её alter ego, её старшей и более мудрой Сестрой- планетой Венерой. Мне известны лишь три слова на сензаре, открытые нам Еленой Петровной Блаватской и Еленой Ивановной Рерих:
1) "Ах-Хи"- Боги, или Змеи Мудрости. На санскрите то же значение имеет слово "Ахи";
2) "нра"- изначальная пустота мироздания;
3) "му"-мистической слово ( вернее , его часть), используемое в северном буддизме. Оно означает "уничтожение искушения при занятиях йогой".
35 эзотерических мантрамов (священных формул) на сензаре известны Братству Учителей с ранних дней основания Иерархии Света. Они так же принесены с Венеры Сынами Мудрости и Пламени.

(с)

1) ..о Вервии МУ давно я пишу цитаты кругом из книг М. Элиаде,
2) про НРА пока что , я думаю, что Н сонорная, её и не слышно, т.е скорее всего произносилось РА,
3) а Ах Хи были и не змеи вовсе, а люди с пробуждённой Кундалини..)
пока что такие мысли.
Царь Борей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Тропа Трояна Ответить с цитатой

straga писал(а):
Каждый ли русский человек может вступить на тропу Трояна?

Здравия!

Обычно спрашиваю так:
Кем ты был в своей прошлой жизни?
Кем были в своих прошлых жизнях твои родители, деды-прадеды?
-...
Далее следует более сложный вопрос:
Душа квантуется?

Родители -
Род Земной и Род Небесный это одно и то же?

Научившийся различать пути-Дороги сам находит правильный для него одного ответ.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
вот и дело в том, что Аллах ни разу не Аллах..- х- вообще то не читается, Так вот - была богиня такая Аллат, что означает не имя, а - "она богиня".
Поклонялись ей в виде куба ( Каабу напоминает??),
и была она богиней Венеры!
Символ ислама- полумесяц и _пятиконечная_ звезда.
Теперь Пушкин- у царевны Месяц под косой блестит и во лбу звезда горит.
В "Коньке горбунке" Месяц Месяцович МАТЬ царь девицы и солнца до кучи.
Месяц тут не 'месяц' луны- а это
совсем другое явление!
Это круговой разряд молни, стягивающий два конца мира в круг.
А пятиконечная звезда- это символ человека и света ( гипертетраэдр, если позволите так выразиться)),
но главное- Венера и имеет орбиту ПЯТИКОНЕЧНОЙ звезды.
Арабские орнаменты в мечетях- это шифры многомерных многогранников!
Т.е. мира * до* материи.., вернее - самой структуры материи.
Вот и что получается? Арабы хранят верность Аллат- Богини Венеры?
Первозданной женщины - шакти этого мира[
слово
АЛЛА палиндром, что означает??? вневременье?
(АЛЛАтырь, например , это и есть камень в Каабе??
ЛА всем известное имя любви- Лада мой..)

Соль писал(а):
Сензар- не порождение Земли: в незапамятные времена он был дарован Земле, её alter ego, её старшей и более мудрой Сестрой- планетой Венерой.

когда я ещё ребёнком читала всякие книги о человеке- хренологию, хиромантрию и др- там было чёткое указание на лунных в кавычках и солнечных людей- это форма глаз, в основном-
это странно?
но теперь уже на опыте жизни в разных людях можно это видеть,
округлые глаза и сероватая белая кожа- луна,
узковатые глаза и золотистая белая кожа- солнце
А как насчёт Венеры?
какие её знаки и проявления во внешности человека?
илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даешь ,мать , скажи ,а тебе зачем? Венера или точнее на латыни VENUS краснокожие или РЫЖИЕ .
илья

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за праздник? гуляете? ты там закусывай ,а то знаем как вы сидите ,салатик и вся закуска . мясо жуй . а то развезет .
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м'иль-я!!!!
Very Happy Very Happy
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

💖💖💥💥💋💋🙏🙏👀👀🙄🙄⭐⭐
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера это рыжие?? жутики какие(((..

не мясо а рыбку надо кушать)..я же не мужик, чтобы мясо есть)
илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям подружке, хорошо гулять в гостях , посуду мыть необязательно. С днем рождения ? А мне тортик снился.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
нет не ДР у меня, я просто люблю себе праздники устраивать), я же в горах полгода прожила, неделю только как вернулась, соскучилась за городом, гуляла с подружкой, да ,..
по кафе), да, посуду не надо мать , и да, я ужас как соскучилась за пирожными), там же в горах у местых не было пирожных или тортов, только халва- сами они делают или что то еще такое самодельное, типа рахата) ,так что я искала себе _и_ 😊😊 пирожные вкусные в кафе, с кремом)

Мил-я,
а ..если от Венеры рыжие,... то какие от Марса??
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям, кстати да, я полгода жила в горах среди мусульман, это мусульманская страна была)
хлрошо слышишь), из меня ещё не выветрился ' салям')

просто у меня бвли мысли о Марсе и Венере- что то между ними было..

Марс= срам
Арес= сера

Ве не Ра или-
Люцефер тоже она- Лю... бовь? или что??

кто они????

по мифу греков Венера любила Марса, и муж Венеры Гефест - умелец, - сделал золотую сетку и накинул её на кровать , и
когда они опять любились- сетка связала их. Геяест позвал всех смотреть на них в позе любви,
..вот и что это?

Обе планеты очень странные, обе, похожи на Землю, и , вроде бы, - на обеих была жизнь и на обеих жизнь как будто уничтожена..?
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, а может, и я была похожа вчера на тортик?).. у нас все в чёрном или тёмном ходят уже, хотя теплынь то у нас,
а я во всём белом)).. и брюки с кружевами широкими, и накидка ажурная кружевом вязанная, и свитер объёмный белоснежный-..

ты же знаешь выражение - мужчины с Марса, а женщины с Венеры-
и Земля между ними.
Если Лилит была, вроде бы, как её представляют- с рыжими волосами- она и есть планета Венера?
А Марс - бог войны, я думала, что это Сет египетский- красный воинтственый бог пустынь
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миф о том, что первый мужчина и женщина не поладили есть ну очень крутой во всех космособразующих мифологиях -
1) у японцев!! ( Идзанами и Идзанаги)
2) у евреев и оттуда и у христиан ( Адам и Лилит)
3) в индуизме ( Сати и Шива)

ещё, наверное , есть, но и этих хватит.
Например в Калевале Вяйнемейнен добыл себе жену, но она так не хотела быть его женой, что спрыгнула с лодки, пока он её вёз и утопилась, стала русалкой.
Он так горевал, что приплывал и звал её ( хотя у него уже и другая была жена), по моему, до конца дней
илья

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и винегрет же у тя в бошке. А твоя история с сеткой и гефестом ..... МАРС говоришь ...хе хе . эта планета звучит под другим именем ,примерно вот таким
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: