Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 230, 231, 232  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пы язык иыолюционеровал то языки на фланете пы схлопывпались а не распигалесь бы как таракашки на наречия ,язяыки ,ироглифты ,шрифты и тд

ПредупреждениеПредупреждение выдано ник (Пт Май 25, 2018 12:50 pm, действует до: окончен)
Пояснение: 5.3.4. Надуманные ошибки и злостное несоблюдение Правил русского языка (в том числе «падонковский», или «албанский» жаргон)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вы микроскопом орехи колете? там у вас хвоста нет?
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот айболит ты мечтая в башке какой алфавит используешь?запятые ставишь,
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты говоришь о чём я выше говорила- о чувствах.
Но звук формирует структуру- это уже доказали показами.
Так что волна на которой ты катаешься состоит из структуированного звуками пространства.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор я вас призывала чувствовать звук а не вспоминать значения слогов.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья о времени очень интересно развивается- если Шива сидит весь окутан змеями и раньше я считала что это знак того что он повелитель времени если змея это символ времени. То теперь получается- что эти змеи сковывают его??
Но это можно и так рассмотреть:
змеи-время удерживают его в форме..?
Ну как стакан удерживает воду не давая ей уйти???
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие чувства, проснись . язык будь он создан для общения между сапиенсами был бы унифицирован не состоял бы из разных языков . значится,создан язык с другой целью . не для передачи информации от одной обезьяны к другой посредством каракулей ,бульков под водой ,свиста в воздухе ,ваще никак. это потом обезьяны придумали сигнальную систему которую вы назвали азбука.
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет змей и ххроно не уверен ,возможно аспиды нужны в роли датчиков приближения яда к тушке шифы?
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
Виктор я вас призывала чувствовать звук а не вспоминать значения слогов.

Как же их не вспоминать, если невозможно забыть?
Для того, что бы чувствовать звук, необходимо развитое чувство звука. У меня оно слабо развито. А в какой материи звуком формируется структура?
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим домыслам, Шива, это символ единого поля, а змей Шеша, это магнитное поле, как одно из его проявлений. Кольца змея символизируют кольцевые магнитные линии. Современные интерпретаторы древних Вед слышат звон, но не знают откуда он.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не о передаче чувств словами, а о том что ты назвал ' мечтами' - как раз что не выразимо. Но язык структуирует пространство звуком.

о Шиве есть легенда, вспомни, что он выпил яд после пахтания океана. Но не проглотил, а остпвил в горле. На шее же и лежит в _ три_ кольца обёрнутый змей. Вот три кольца я и считала будущим настоящим и прошлым

-
Виктор ну какие интерпретаторы?? мне интересно самой , это мои мысли..
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё же думаю что символ змея это всегда символ времени В Египте это Апоп. И Осирис с ним сражается- именно стараются боги победить время? И стать бессмертными?
Пaлka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Да все и не могут быть потомками РУСОВ и АРИЕВ.

Ты верно поставил диагноз... но бисер всё равно надо разбрасывать.... аппроксимация итиомать

ПредупреждениеПредупреждение выдано ник (Пт Май 25, 2018 12:51 pm, действует до: окончен)
Пояснение: 5.3.4. Надуманные ошибки и злостное несоблюдение Правил русского языка (в том числе «падонковский», или «албанский» жаргон)
Пaлka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМ писал(а):
Виктор66, оно и видно, потомок бы такое не написал.

откуда знаешь чё может написать потомок... например негра.
ПИМ не ссучивай не твой монолог...тебя уже слушали.
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йуй эййэгееей не ругайтесь ,галоперидолу всем хватит. итебя вылечат именя вылечат .
илья

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaлka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
йуй

и я о нём же
bratyshka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaлka писал(а):
илья писал(а):
йуй

и я о нём же

...в докторском стручке наметилось возбуждение горошинок)
bratyshka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaлka писал(а):
Виктор66 писал(а):
Да все и не могут быть потомками РУСОВ и АРИЕВ.

Ты верно поставил диагноз... но бисер всё равно надо разбрасывать.... аппроксимация итиомать

Палка, у тя биссерктриса отклеилась..)
bratyshka

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
Виктор я вас призывала чувствовать... а не вспоминать ...

им некогда, оне пятой точкой пространства скользят по волнам времени..)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 230, 231, 232  След.
Страница 190 из 232

Перейти: