Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 350, 351, 352  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПИМ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, может в этой чакре и есть отклонения и для них тюрьма существует, но кит это сперматозоид, который стремится только в одно место в этом океане.

илья, а на мой вопрос об Морганах ответишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМ писал(а):
кит

Кит млекопитающее или кит подземная река ,слова похожи и многозначны ,до ре ми фа
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы в индусах копаете копаете ,никак не выкопаете , чакры чмякры ,
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че там с морганами ...опять размогались?)))
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вопрос о МоргананАХ ,ведь их действительно больше одной ,как минимум две штуки ,одна была Василисой Премудрой а вторая Горгоной . ваще не шутка .
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из них позировала художнику ,Леонардо кажется ,Лиза .
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал миф о Персее который отрубил? да вы чё)))))) медузе голову ,эй вы там че с дуба рухнули ,Персей не мог этого сделать , скорей он себе пузо вспорол бы , любимой бошку отрезать .... Кто писал этот миф ? Все переверпереврали нули превраорали .Вы че , Персея одурманили заколдовали сделали аватаром ,душегубом ,роботом исполняющим под гипнозом ,наркозом , вот уроды . Такую девушку ,спортсменку ,комсомолку ,эх .Пы сы ваще не шутка ,
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
Шамбала только то при чём?

Виктор,
почему Ма то люди то?
для начала.

Соль, а почему нет? Л - земной путь человека, А буква М, это две буквы Л, то есть земные пути людей.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о , нееет)...
Виктор, спросить вас- а Л то почему земной путь то человека то?))..
и кроме того, начертания совр. букв ну ни о чём мне не говорит.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="илья"]Одна из них позировала художнику ,Леонардо кажется ,Лиза .[/quoteне знаю, кто там позировал, но это оч. страшное существо.
И сделали эту картину культовой оч. недавно, кто то и зачем то.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буква Л, это графическая схема земного пути человека. От начальной точки до верхней, это рождение, развитие и зрелость. От верхней точки до нижней, это зрелость, увядание и смерть. И ещё бывает в начальной точке завиток похожий на зародыша, а в верхней точке горизонтальная полочка, как бы время, когда человек в одной поре и в нижней точке горизонтальная чёрточка пресекающая линию земного пути, как бы горизонтальное положение тела человека при его уходе из жизни. А в букве М соединение средних линий показывает рождение одного человека от другого. В слове МАМА две буквы М говорят о том, что этот человек родился от другого человка и сам родил ещё одного человека.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, если что то кому то ни о чём не говорит, то это его личный выбор. Как говорится, твои проблемы.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
Шамбала только то при чём?

Виктор,
почему Ма то люди то?
для начала.

Соль, а почему нет? Л - земной путь человека, А буква М, это две буквы Л, то есть земные пути людей.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Соль, если что то кому то ни о чём не говорит, то это его личный выбор. Как говорится, твои проблемы.

развлекайтесь современным начертанием букв русского языка- ваши проблемы),
я этим развлекалась, не скрою, тоже, но -где то 15 лет назад.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и есть результаты ?? Можно познакомиться?
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомиться=ознакомиться...
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор,
если очень очень кратко и c середины начать конкретно о русском языке- то книга СТА Сокровища Валькирии для емня спусковой курок-
и дальше я.. года четыре точно ну оч. плотно занималась вот этими тем, что вы сейчас делаете- догадками на осове всяких всевозможных оснований)..
в том числе- и начертаний букв.
При чём с прекрасными! и многочисленными соратниками, - не то что тут у нас сейчас "три тополя")..возле океана) качаются)))
Результаты несомненные были! интересно! захватывает глубина высотная
русского языка), но..
меня не устраивала шаткость этих личностынх интерпретаций, многовалёрность, расплывчатость-
как то я чувствовала, что..это.., тупик,
но, продолжая рыть- много лично для меня нашлось там объясений многому, но.., вот так когда я уж просто не хотела больше плыть в мутной воде толкований, типа -" А буковка Пэ то это то врата то,..или ворота?, кстати" )).. Как думаете, Виктор-
Пэ это врата или ворота?)
Т.е. я не могу тратить время на плаваине по течению- куда отнесёт перенос выноса ))..
То и нашлось мне новое продолжеине - мироздание, оно, как вы знаете- благостное-
нашлись те самые РРР, тут многократно освещённые.
Чёткая система, при чём, мне сразу ясная, т.е. то , что я увлекалась и сакральной геометрией, и там остальным сопутствующим- как то оп так, и прекрасно улёглось в узор.
Так что вот так вот пока что )
А теперь тут вот Илья есть- это новый такой опыт языка для меня, оч. интересный, Правда, он неопознанный объект)
Виктор66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, я категорически не согласен с тем, что занимаюсь тем же, что и вы когда то занимались.
Соль

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
а чем вы занимаетесь, озвучьте, пожалуйста?)
илья

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
категорически

эээ, да он /вы технарь ,привык работать руками , похоже бывший строитель ,,,, Командировки ,вахта ,а теперь скучно ,,,,,
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 324, 325, 326 ... 350, 351, 352  След.
Страница 325 из 352

Перейти: