Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 359, 360, 361 ... 364, 365, 366  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМ писал(а):
Виктор66, ешкин кот, какой такой другой Разум-соседа по площадке что ли? А где своё то что- то?Малебка, ядрен батон, а о СТИХиях Земных чего молчим?А их Разум почему не описываем? СТИХя это тоже последствия вышлаковки? Вот только кого? - Земли?

Процесс появления стихий из нейтрального состояния, называемого БАРБА, описан в Речевом словаре Поокской земли. Статья об этом большая. Буду цитировать для лучшего восприятия понемногу:
БАРБА - лоно стихий.
Барба заключает в себе противостояние стихий, но без достижения превосходства одной стихии над другой, т.е. без угнетения. В состоянии Барба присутствует все и нет ничего. Силы спящих стихий устремлены к центру и прибывают в состоянии обсолютного покоя. Силы равные 0-нулю готовы проявить себя при вмешательстве иных воздействий. Этим иным воздействием является энергия ВЫСШЕГО ПАЛЬЦА-НЕЗРИМОГО СВЕТА.НАЧАЛА ВСЕХ НАЧАЛ.и вторичного его проявления в качестве солнца. Этот СВЕТ(незримый) проявил себя в зримый свет при при встрече с препятствием. Состояние Барба в разной степени воспринимает вторжение света и не замедлительно вступают в реакцию.
Слово ЯЗЫК имеет значение "письмо". Словом ЯЗЫЧЕСТВО обозначаются времена и люди создававшие письменность. С тех пор прошли не один десяток тысячелетий, если верить общепринятой хронологии. То, что сейчас называют этим словом, называлось НАРЕЧИЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Соль писал(а):
Про картины да..
это надо, реально, у меня такое чувство становится сейчас,
что уже не важно сколько людей их увидят, понимаете? главное, чтобы они были созданы в материи.

Соль, простите, что опять напишу, что вас возможно будет бесить, но моя главная цель в этой теме не живые разговоры, а цитаты из Речевого словаря Поокской земли. А так как самому мне слабо их связано излагать, то я цепляюсь за малейшие поводы, что бы их приводить. Выше приведённые ваши слова напомнили мне о нижеприведённых словах Виктора Фёдоровича Аристова, автора Речевого словаря Поокской земли, тоже художника по призванию, хотя и не по профессии:
" Склонность спонтанного вхождения в знак Мира Духа, а затем, казавшись, беспричинно переносить душевное переживание, посещает лиц, открывающих в себе в последствии склонность к творчеству. Лишение способов вышлаковки от горения полученной информации в виде создания произведений искусства, равносильно отравлению Духовной пищей.
Человеческому обществу важно понять страдания этих людей и обеспечить им условия во имя себя, для воплощения посылок Духа посредством Дара ниспосланного Свыше. Задайте вопрос, не ремесленнику, а художнику, музыканту, не имеющему материальной отдачи от творчества. Что заставляет тебя заниматься не окупаемым делом? Он ответит, Хочу! Не умение объяснить желание обуславливается причиной бессознательного посещения его СЕЯ Пространства Мира Духа."

вхождение в знак мира духа? что за знак мира духа?
ПИМ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66. т.е. все по науке: Солнце погрозило Земле Высшим пальцем, земная Барба возмутилась и отреагировала.Можно же проще об этом сказать.Я то другое имела ввиду: у вас свое мнение сложилось об этих процессах стихиях? Вы много чего читаете, к какому выводу вы пришли?
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):

на самом деле, Виктор ( сейчас я вспомнила), можете передать кому там, кто это пишет или писал, про творчество-
что у художников не так устроен мозг как у всех,-
это Савельев в одном из роликов своих рассказывает- морфология мозга у художников другая, чем у других людей, т.е.у художников присутствуют области в мозге , которых нет или не развиты у других,-
надо будет,я найду этот ролик конкретно. Вот что заставляет , на самом деле заставляет творить-
устройство мозга.
Так что, спасибо огромное всем, кто бережёт меня как художника, и большое не спасибо тем, кто не бережёт.
Улыбка
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуда, а у музыкантов то же другое устройство мозга, но не такое как у художников, и у поэтов друге устройство мозга, но не такое как у художников и музыкантов. Так мы далеко пойдём в разделении вместо единения.. У каждого землянина своё особое устройство мозга, а у неземлянина и подавно. Very Happy
Слово ЯЗЫК имеет значение "письмо". Словом ЯЗЫЧЕСТВО обозначаются времена и люди создававшие письменность. С тех пор прошли не один десяток тысячелетий, если верить общепринятой хронологии. То, что сейчас называют этим словом, называлось НАРЕЧИЕ.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИМ, моё представление об источнике стихий и их появлении построено на информации из Речевого словаря Поокской земли. Я приведу полностью статью о БАРБА, что бы можно было бы каждому, кому это будет необходимо, построить своё представление по этому вопросу. БАРБА, это протоматерия в современном понимании и пробуждает её Единая энергия, которая нам пока известна лишь по отдельным и далеко не всем проявлениям. Таким как магнитное, электрическое и гравитационное. Слово ПАЛЕ'Ц от слова "пали'ть". Па'льцы же назывались персты. Указательный па'лец назывался шупа'. Отсюда слово щупать.
Продолжу цитировать статью о БАРБА:
"Символ Барба- равносторонний прямой крест. Так же одна за другой, в зависимости от своей очередности начинают пробуждаться стихии, вторя движению вихря луча света слева вверх на право. Вращение пробудившихся стихий, образующих крест, оставляют за собою энергетический след-продукт работы. Символ Крест преобразуется в символ шагающей Свастики в западном направлении. (Северное плушарие Земли относительно мнимого движения Солнца).
Этому незыблемому закону подчинены все энергии и действия диктуемые ВЫСШИМ ПАЛЬЦОМ. Так происходит пробуждение стихий первого уровня. Ранее равный 0-порядок Барба становится зрим и осязаем. Явление стихий в виде Земли, Огня, Воды и Воздуха, под воздействием дополнительной энергии Солнца, открывают путь развития эволюции Земли. Никто и Ничто не может противостоять этому течению ибо эти зачатки стихий подчинены изначалу ВЫСШЕГО ПАЛЬЦА, заключающему в себе вечное движение."
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вы говорите о более снабжаемых кровью областях мозга ( при тренировке того или иного вида деятельности) для музыкантов или художников, а я говорю о принципиальном отличии в морфологии мозга у тех, кто создаёт. Понимаете разницу?
Ну там же есть у вас, по ходу, в цитате, типа, спрашивайте не у ремесленников, а у творцов.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):

Простите, Соль, но ответить могу пока только цитатой из Речевого словаря Поокской земли. Будете читать?
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, музыканты и художники тоже захотят доказать свою отдельную морфологию и докажут, не сомневайтесь. Присмотритесь к Савельеву так же как и к Михайлову.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Соль писал(а):

Простите, Соль, но ответить могу пока только цитатой из Речевого словаря Поокской земли. Будете читать?

оооой, ну давай уж свою цитату про мирудуха)
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Соль, мне так же как и вам пока неизвестно как люди попали в рабство к электрическим проводам и почему. Я ищу ответ на этот вопрос.

ну почему же, мне примерно как то известно, где я сказала что мне не известно ? Виктор,будьте вниматлельнее! просто следите за своим мозгом.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждаю, что мне не всё понятно в этой цитате, подчеркиваю, из черновика Речевого словаря Поокской земли:
"ЗНАК ДУХОВНЫЙ - несет четко выраженные черты в области магнитно энергетических полей. Обладает ионным свечением, цветностью незримой глазу спектра Света.
ДУХОВНЫЙ ЗНАК является ситом на пути восходящих энергий в виде СЕЯ - ДУШ, где происходит отторжение остаточных шлаков от сознания, что и образует частотный кристалл. Частотный кристалл является стерилизатором восходящих энергий как, при наступлении смерти, так и частично отторгнутых от тела СЕЯ во время сна.
Не все люди обладают способностью войти в Мир ДУХА, тем более запомнить и раскрыть смысл данного ему Свыше ЗНАКА. Одни, получившие ЗНАК Мира ДУХА, принимают его явление за кошмарный сон. Они не могут объяснить го навязчивость и преследование им их личности. Навязчивое же явление относят к нестабильному психическому состоянию, именуемому депрессией. Возникает зависимость от этого явления. Этот момент следует рассматривать как стук в сердце, но большая редкость кто откроет ему свое сердце. Вышедший на чистоту сигнала этого ЗНАКА, спонтанно или способом опыта, пытается постичь смысл его через свое мышление. В результате чего возникает энергетический удар, сопровождаемый выжиганием нервов и закупоркой их каналов ядовитым шлаком. Воизбежании этого удара, человек обязан открыть ему свое сердце через Сознание, с последующим обращением к творчеству и посвящению себя нуждающемуся. Вскоре по исполнению этих действий, дарующий ощутит особый прилив крови, объемную свежесть в груди сопровождаемую РАДОСТЬЮ. Находящийся в плену, под сенью ЗНАКА, создает редчайшие произведения искусства, которые безошибочно можно назвать экскрементами ЗНАКА мира ДУХА.
Вещи созданные под сенью ЗНАКА несут не только эстетическое наслаждение , но и мощный целящий заряд для здоровья. Но и на этом не иссякает благодать ЗНАКА ДУХА. Спустя какой то срок, на человека нисходит озарение в виде чистой и зрелой мысли. Разрешается некогда мучивший его вопрос, поиск которого практически и вывел человека на частотный уровень ЗНАКА. (Смотр. Знак ЯВЛЕННЫЙ). За пределом ЗНАКА первого уровня, состоящих из АЗОВ и ЯЗОВ ,следуют обиталища СИМВОЛОВ и ОБРАЗОВ, произрастающих в Пространстве высочайших энергетических сфер."

Давайте будем вместе разбираться.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, осчастливте же нас тем, что вам известно о том, почему мы в нашем рабстве у самих себя. Very Happy
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Соль, осчастливте же нас тем, что вам известно о том, почему мы в нашем рабстве у самих себя. Very Happy

зачем бы мне это делать для вас, пока у вас такая издевательская улыбка.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, начинаются отмазки. Соль, не увиливайте.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тут 600 или более и не у всех улыбки.
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ути пути
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще, что за цифра 600?..
вот 6 ООО 000
это да, убедительно),
подождём, смекаете?)
Виктор66

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, не знаете вы ничего.
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отличие от вас, цитирующего чужое, моё мировоззрение строится на моём труде с детства, добываемых крупицах знания со всей Земли,
которые ещё и требуют осмысления и сопоставления, что тоже не малый труд и расход энергии огромный.
Так что не вам меня на слабо понтовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 359, 360, 361 ... 364, 365, 366  След.
Страница 360 из 366

Перейти: