Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 368, 369, 370 ... 391, 392, 393  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне больше нечего делать? напишите в пяти словах что там с вашими опасениями каких то книг, я же сказала- если вы все равно будете выкладывать в открытый доступ, то не понятно, тогда тоже украдут, или что? )
про 1.5оо просмотров говорила уже- это скорее всего глюк робот форума, чего то он тут мотает сам себе)
не бывает так, чтобы 1.5оо человек ничего не говорили)
В остальном опять, подумайте про ютуб, можно за кадром читать по главе, выставив, допустим, набранный текст этой главы. Ставить хештеги!.. движняк пойдет хоть какой то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илья

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
не бывает так, чтобы 1.5оо человек ничего не говорили

бывает
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не известно как Аристовы решат выкладывать свой новый словарь. Полностью или как некоторые книги выкладывают с ознакомительными фрагментами. Привет илья!! Как твоя жизнь идёт?
Слово ЯЗЫК имеет значение "письмо". Словом ЯЗЫЧЕСТВО обозначаются времена и люди создававшие письменность. С тех пор прошли не один десяток тысячелетий, если верить общепринятой хронологии. То, что сейчас называют этим словом, называлось НАРЕЧИЕ.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движняк не нужен на разведке.
Слово ЯЗЫК имеет значение "письмо". Словом ЯЗЫЧЕСТВО обозначаются времена и люди создававшие письменность. С тех пор прошли не один десяток тысячелетий, если верить общепринятой хронологии. То, что сейчас называют этим словом, называлось НАРЕЧИЕ.
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Соль писал(а):
не бывает так, чтобы 1.5оо человек ничего не говорили

бывает

что серьезно?? Shocked Shocked
ну ладно, я всё равно не верю, что тут тусит 1.5оо молчаливых человек)),
ну ладно,
Виктор, тогда давайте про тайнописи, которые в ваших сообщениях обозначены как (),
Они похожи на руны? Футарка, допустим, и сколько этих знаков всего?
Соль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор66 писал(а):
Движняк не нужен на разведке.

вы что то разведываете?),
или ваша задача как можно большему количеству людей суметь показать словарь?
что то всё же не понятно)
Виктор66

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что в предоставленном мне лет пятнадцать тому назад черновике Речевого словаря обозначено круглыми скобками меня не интересовало, так же как и руны. Однако Роман Аристов читает и руны, а уж про то, что должно было быть в этих скобках знает хорошо. Надеюсь, что он в своём варианте словаря поделится своими знаниями с читателями.
Я разведываю реакцию публики на ограниченную информацию о словаре. Лишний шум мне будет мешать сосредотачиваться на анализе. Впрочем в книге Загадки Русского Междуречья приведено процентов восемьдесят того, что у меня в черновика словаря. Только в другой форме подано и нет для меня самого интересного - значения букв и примеров толкования с помощью этих значений.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15ть лет уже?..хочется сказать, что это была долгая запряжка, нерельно долгая, даже преступно долгая запряжка
и что именно сегодня начнётся быстрая езда уже!
Т.е. словарь человек вам написал 15 лет назад!! а вы там
...!
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно уметь ставить себе срок, этому распрекрасному Роману хочется сказать- - вот хочешь не хочешь, а к этому сроку я это сделаю.
И вам, на мой взгляд, хватит анализировать )) мою ( кааая тут ещё публика?))реакцию на ограниченное .. что там?..а,! информацию о словаре.
Ютуб канал, я всё же думаю , хорошая площадка.
По крайней мере- международная даже.
Чем тут зависать.
Продумайте план, как там всё сделать, то что вы тут опублиуовали- не покрали же? значит, и на ютуб можно это.
За полтора года- здесь всё уже ясно.
Даже если тут мифические 1.5оо человек читают- они пользы не принесли пока что- ни предложений помочь с публикацией, ни чего то другого, ни совета, ни привета.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится, что за эти 15ть лет очень много нашей земли отдали китайцам, мне не нравится, что за эти 15ть лет арабы лезут к нашим любимым южным республикам, вталдыкивая им, что они их исконные.
А вы там в лени и суете , как сами написали, пребываете.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, мне нравится ваш задор. Однако я не автор этих сведений. Я не смогу достойно и достаточно отвечать на вопросы публики. Гожусь только на комментарии авторов. А они пока готовятся ко второй попытке донести эти сведения до народов мира. Словарь написан был совсем не для меня. Я в этой истории случайное лицо. Первая попытка публикации была в 1998 году. Профессор Назаров к тому времени имел уже достаточно большой опыт публикации своих произведений и очень хотел опубликовать словарь, в работе над которым принимал большое участие. Однако ни в одном издательстве ему не удалось его пристроить по неизвестной мне причине. И только убрав из словаря сведения о значении букв, видимо с подсказки писателя Дёмина, удалось в 2003 году опубликовать большую часть сведений словаря.
Реакцию публики на сведения словаря я наблюдаю с тех пор как автор подарил мне сначала один экземпляр книги Загадки Русского Междуречья, к публикации которой я совершенно по случайным обстоятельствам оказался немного причастен. Я раздавал ксерокопии третьей главы этой книги всем знакомым и малознакомым людям. Потом, когда мне подарили черновик словаря, я его копии тоже раздал некоторым своим друзьям. Реакция аналогична той, что в начале этой темы у вас, Соль и у других участников. Я и на других форумах такую реакцию видел. Лет десять назад я выкладывал цитаты кое где. Ну а в основном народ безмолствует, ему эти сведения безразличны или же читают как тут, скорее всего, из чистого любопытства и не более.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятно- знакомая история),
насчёт каких то там моих реакций- может, мне надо сначала сведения- кто чего, первая глава, я и книги так читаю, и всё остальное- пока всё не перекопаю,всю переписку, все всего- как сказать? углубляюсь, а! вот-"погружаюсь", говорят, в тему, автора и т.д.
Так что- предисловие мне понравилось, первая глава-тоже. Дальше что делать?
Вот это, наверное, "палец" ваш,их, наш))
да?
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Илья, помнишь, ты писал про хлюп, хляб и чавк? если не ошиблась,
А вот что только что увидела у Ршря, головным тягачом у которых выступил Сундаков
https://youtu.be/ItQNfJ4W3IA
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше можете ждать когда Аристовы проявятся. Можете Загадки Окской Эзотерики прочесть. А можете по ключу, что на первой странице есть пройтись, может у вас гениальные вопросы появятся и мы ещё что нибудь новое найдём.
ПАЛЕЦ от слова палить. Это чёрная дыра, видимо, центр нашей галактики.
Соль

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Он же Высший Палец. В царстве Богини Земли и Плодородия признан как фаллос. В начертании и восприятии знака существуют четыре его положения. Вертикальное положение ( ) означает гармонию. Положение направленное вниз ( )- воспринимается как насилие. Эти значения указывают на положение природы и женщины относительно мужского начала. "
фаллос это черная дыра?)
Виктор66

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высший палец в материи, это центр нашей галактики, он назывался ЗОНА КРЕСТА. Если выйти из тела в МИР ДУХА то на этом уровне восприятия центр галактики назывался ВЫСШИЙ ПАЛЕЦ. Фаллос, это символическое изображение.
Зона креста, это так называемое Сердце Высшего Пальца.
Вот что известно про то как наши предки представляли себе цикличность существования Солнечной системы:

ГАРАСЕЛЬ- расположение(“СЕЛЬ”)в данный момент звезд и планет; учение о мироздании.
Первокультура человечества обладала богатым астрономическим материалом, наработанным в тысячилетиях. Преемственность в учении Мироздании открывала широкие возможности предвидеть ход развития космических событий и их влияний на Землю и ее обитателей.
Духовники Б.Р. не предсказывали, а точно указывали сроки событий и готовили к этому население Земли, предостерегая население от надвигающихся катастроф.
Основным идейным высказыванием для Гарасели была фраза: “В малом великое”. Для них порядок развития движения в малом, несомненно, был продиктован великим.
Древние сравнивали человека с космосом, на основании чего было созданно учение Гарасель. Человек являлся моделью мира, он был создан миром по своему образу и подобию.
В соответствии с космическими движениям духовники Б.Р. внедряли подобный строй в человеческое общество. По схеме относящейся к порядку космического течения можно проследить развитие Б.Р. (смотр. Рис)
Орбита напоминает восьмерку, что являет собой движение солнечной системы, движимой между тремя силами представляющими галактику. Средняя энергия противополжна крайним, она стягивает орбиту. Две других силы расширяют орбиту. Наиболее сжатая часть орбиты и есть зона креста этой системы.
Каждый период орбиты поделен на три фазы. Периоды равны между собой по промежуткам движения, но различаются по времени их прохождения.
Движение по орбите из зоны креста происходит с торможением и так до высшей точки, потом все в обратном порядке, где при достижении зоны креста происходит очередное гиперускорение, дающее новую энергию жизни.
Скорость в наивысшего и наинзшего падений равно 0, в тот момент как в точке ЗОНЫ КРЕСТА время равно 0. ЗОНУ КРЕСТА можно сравнить с сердцем галактики. В ней происходит резкое изменение полярности, что и обеспечивает скачек скорости.
Системы галактик в своем строении образуют следущую ступень в движении вселенной. (Смотр. Рис)
Даже человеческий разум не в силах приодалеть энергетические пояса галактик, и он остается вечным пленником этой мельчайшей капли вселенной.
Соль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Высший палец в материи, это центр нашей галактики, он назывался ЗОНА КРЕСТА. Если выйти из тела в МИР ДУХА то на этом уровне восприятия центр галактики назывался ВЫСШИЙ ПАЛЕЦ. Фаллос, это символическое изображение.
Зона креста, это так называемое Сердце Высшего Пальца."
это ваша интерпретация и предположения?

Это , якобы, излучение чёрной дыры, знаете же, да? палиц))
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль, вы правильно ударение в слове ПАЛЕ'Ц читаете?
Из текста словаря, по моему, следует, что ЗОНА КРЕСТА, это материальный центр Мироздания. А ВЫСШИЙ ПАЛЕЦ, это его духовный центр. И это Целостность. Строение галактики Млечный путь - путь Младенцев, то есть нашей галактики, аналогично, согласно вселенского принципа - большое в малом, малое в большом.
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вашей картинке вижу пестик и тычинку, а так же сперматозоид и яйцеклетку. Very Happy
Виктор66

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее сказать не один сперматозоид, а всю их колонну. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 368, 369, 370 ... 391, 392, 393  След.
Страница 369 из 393

Перейти: