Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение Уроков Русского
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 499, 500, 501, 502, 503  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, семейка Пандавов была аховская -
мать забеременела без брака, родила и выбросила ребёнка в реку.
Потом вышла замуж, уехала с мужем в лес и там, от глаз долой , родила пятерых от разных!.. богов.
Мать же Кауравов-..
очень боялась темноты, а когда вышла замуж за слепого- одела повязку на глаза себе, чтобы быть с ним вместе во всём.
.. ( слепота та ещё тема..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соль

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя, может быть, это небесное ( мозг) боролось с земным ( лимбическая система)..
Светлаока

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Есть категория ,назовем этих людей так ,которым дано право от рождения выбирать .
жить или умереть .

Раньше такие люди бросались на меч .

дураки зовут из самоубийцами

Но это не так .

Сейчас точно не припомню наши беседы ( я её приглашала в книгу Женщины Москвы), но о смерти она говорила очень спокойно, и даже возвышенно как- то; она была верующей, каких сейчас нет.
Она погибла на Пасху, по её воззрениям и сопричастности себя к миру горнему прямиком пришла в тот Рай, где уже ждал ею горячо любимый муж.
Когда мне сказали о трагедии, я была потрясена, что она " подгадала" смерть, так что тут ты можешь быть прав).

Цитата:
Это не самоубица , это человек которому дан дар выбора

В 90 лет можно согласиться на уход.
...
Чандрагупта Морья ( объединил Индию) тоже решил сам, как уйти - отказался от пищи и ушёл в лес..
Как- то называется этот уход.

Цитата:
Интеллигенция .

Это дааа..
Её называли анемоном (не цикламеном, я вспомнила), ещё более тонкий образ.
А отец Д. (писатель Леонид Андреев) отказался от сына, тк после его рождения жена умерла от родильной горячки.
Как писатель - он гений, а вот со своим кровным как-то не по родственному поступил....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль писал(а):
вообще, семейка Пандавов была аховская -

ЭТО КОСМОЛОГИЯ .

МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ РАССКАЗЫВАЮТ О ТОМ КАК ЗАРОЖДАЛАСЬ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ,ЕЕ СПУТНИКИ ,ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ МЕЖДУ ПЛАНЕТАМИ .

КОСМОЛОГИЯ МАХАБХАРАТЫ РАССКАЗЫВАЕТ О ЗВЕЗДНОЙ СИСТЕМЕ ОРИОН.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ ,?
Соль писал(а):
лой , родила пятерых от разных!.. богов.
Мать же Кауравов-..
очень боялась темноты, а когда вышла замуж за слепого- одела повязку на глаза себе, чтобы быть с ним вместе во всём.
.. ( слепота та ещё

ЭТО ЖЕ ЭЗОПОВ ЯЗЫК...
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОРОКИ ...

ну так уж)
я же женщина..
реагирую эмоциями на выкидывание младенцев в реку
Соль

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, .. Орион? а Земля при чём?
тут в России все реки по названиям из Махабхараты!
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Я ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ СМУЩАЕТ В ЭТОЙ КЛОУНАДЕ.
ПРОФИЛЬ ВРАЧЕЙ ИНФКЦИОНИСТОВ РЯДОВЫХ МЕДИКОВ В РОССИИ ЗАНИМАЮТ ЖЕНЩИНЫ ,МАЛАЯ ЗАРПЛАТА ,ПОНОС ,НЕ КОМИЛЬФО .
А ЧТО Я НАБЛЮДАЮ НА ФОТО ВИДЕО ? МУЖЧИНЫ В КОМБЕЗАХ БЕЗ ЛИЦ , ЕСЛИ ЭТО МЕДБРАТЬЯ ТО ОТКУДА СТОЛЬКО ,ВСЕ ОГРОМНОГО РОСТА И СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ .Я ЗНАБ СКОЛЬКО СТОИТ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ В РОССИИ .
И КАКОВА ЗАРПЛАТА МЕДБРАТА .
КОЛИЧЕСТВО НОСЯЩИХ КОМБЕЗ ЯВНО ПРЕВЫШАЕТ РАЗУМНЫЕ РАМКИ ,,Я САМ НОШУ МАСКУ НА РАБОТЕ ,А ЭТИ ЕЩЕ В КОМБЕЗАХ, МЫ ТАКИЕ ЗИМОЙ НАДЕВАЕМ ПЫЛЬ УБИРАТЬ , ЭТО ЦЕЛОФАН .ОТКУДА ТАКОЕ РВЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ У ЛЮДЕЙ ИЗ КАРТИНОК ....ВОПРОС ПОВИСАЕТ В ВОЗДУХЕ .

ЧТО ЭТО ЗА ОТРЯДЫ ,КТО ЭТИ ЛЮДИ ,ЗАВИДНОГО ЗДОРОВЬЯ ....

от ить змея тульская
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3266521

I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
....ВОПРОС ПОВИСАЕТ В ВОЗДУХЕ .
ЧТО ЭТО ЗА ОТРЯДЫ ,КТО ЭТИ ЛЮДИ, ЗАВИДНОГО ЗДОРОВЬЯ ....

А ПОЦИЕНТЫ ВОЗРАЖАЮТ?
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из разговоров о рыбалке в СПб

den777
Подскажите пожалуйста, кто мимо ездит или бывает что с парковкой на разворотах? Действительно все в знаках? Если да, это до 1 июня (если не продлят) или вообще навсегда? На транспорте уж больно долго добираться за ершами и прочим, всё-таки дамба выручала когда времени на рыбалку мало, тревожно за лето.(

Gregory73
Отвечу всем по порядку , Викктор , были ерши и по-крупнее , но это было 300 лет тому назад . Тогда , не то, что интернета у меня пейджера не было. Фишер Парнас , я озвучил цель ловли , никогда мне не попадалась чехонь на навозника , ибо всегда сразу вешался Хозяин. Но когда чехонь клевала , то это было недели на две раньше ,а вообще поимка чехонтэ на третьем створе , это лотерея.
ДЕН 777 ,вчера ,пока я ловил маршрутку ехали машины Скорой Помощи , я 12 штук насчитал , наверное от нас что-то скрывают. Из-под моста машины выезжали регулярно , я спецом сходил посмотрел ,ездют. Доктор Кутин ,благодарю Вас за поддержку.
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ustream.tv/recorded/126695394
НD с 45 мин
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧЕРНАЯ ДЫРА" – Матрично-генетический центр пульсирующего участка сжатия для ПРЕОБРАЖЕНИЯ МАТЕРИИ ГАЛАКТИКИ, представляющий материальный и “нематериальный” живой эволюционирующий организм высочайшего уровня развития с совершенным колоссальным сознанием – Самонастраивающаяся Одухотворенная, осознающая себя Открытая Система, совершенно иной циркуляции, обеспечивающая всю Галактическую генетическую циркуляцию и поддерживающая ее функционирование.
В многослойной Вселенной постоянный обмен макро ЭнергоИнформационным волновым и частотным лептонным потоком, в границах макро-спирали эволюционного развития осуществляется через ее носители “ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ”, обладающие системно-информационно-энергетической памятью макрополя, и воспринимается на плазменном уровне лептонными плазмоидами.

I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к рев. вопросу о тыквах
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm bratyshka писал(а):
от ить змея тульская

СМОТРИ НЕ БАБУ,, СМОТРИ ПАЛАТУ!!! СМОТРИ ПАЦИЕНТОВ!!!!
ОБЫЧНАЯ ПАЛАТА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УСТРОЙСТВО ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ? Геометрию палат, помещения, окраски стен. Это фото пиздеж. Оно показывает уровень болезни, а именно никакого уровня, это шоу, деревня дураков. В терапии холят в костюмах второго класса безопасности, в помещении где нет принудительной вентиляции, нет спец ального разделения больных, кино про станцию в 1917 году лежат штабелями больные тифом.

эТО КЛОУНАДА.....

ДЬЯВОЛ В ДЕТАЛЯХ А НЕ В БАБЕ В КУПАЛЬНИКЕ.

ОПЯТЬ ЖЕ БАБА ВРАЧ САНИТАР.

В ЮТУБЕ МОЛОДЫЕ НАКАЧАНЫЕ САМЦЫ, КТО ЭТИ БРИГАДЫ?
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I'm bratyshka писал(а):
ДЕН 777 ,вчера ,пока я ловил маршрутку ехали машины Скорой Помощи , я 12 штук насчитал , наверное от нас что-то скрывают. Из-под моста машины выезжали регулярно , я спецом сходил посмотрел ,ездют. Доктор Кутин ,благодарю Вас за поддержку.

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРАВДУ, НО ПРАВДУ ОН ГОВОРИТ ТУ КОТОРУЮ ОН СЧИТАЕТ ПРАВДОЙ.
другое дело начинается обвал людей которых вышвырнули из плановых операций, сердечники, астматики, диабет, давление.
ТЕПЕРЬ КРОМЕ КОВИДА НИЧЕМ БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ, ДАЖЕ УТОНУТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОВИД.
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/YBCBaLZkWKY
беспредел маски шоу
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сформулируй имхо по короне19

цели, задачи, силы, средства

кста как мыслишь войска с Крснойплощади в Мскове с парада сразу голосовать пойдут за конституцию как в ВОВ в 41
или сначала Голос потом Победа
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фейк его знает.
илья

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надели наручники, отбирают планшет, велят спать, у нас ужо ночь.
Да герр майор.
ийес мэм.

завтра на арбайтен.

две смены и ам в отпуск.
Урра тавар тащи.
всех целую,
атас.
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Красноярском десант ковсмонавтов высадился, маски-шоу гоу он)
I'm bratyshka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хвоста ни чешуи )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 499, 500, 501, 502, 503  След.
Страница 500 из 503

Перейти: