Список форумов Форум Сергея Алексеева

Форум Сергея Алексеева

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помните, почему мы закрыли прошлый форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 181, 182, 183  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Правослов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Прикуса по поводу Рода, выдержка, которую приводит ваша ученица Арина:
[i] "Я на этом форуме говорил, что Род возродить нет возможности. Время ушло. «Опыт» Закончен. Род размыт (геномный состав). «Опыт» с «русским языком» не закончен."[/i]

Эти слова и являются подтверждением того, что хранители рода (назову так) не справились со своей задачей. Если сами не сумели, то что тогда к Алексееву лезете, может быть он своими произведениями пробудит в ком-то генную память и человек сможет возродить систему русского языка. Вы же не хотите заниматься её продвижением в массы, вы тайные знатоки. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прикус

Бан    

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правослов писал(а):
Эти слова и являются подтверждением того, что хранители рода (назову так) не справились со своей задачей.

А откуда тебе известны задачи хранителей? Если вы пьёте беспробудно, друг с другом ужиться не можете...Землю загадили! Это что хранители виноваты? Нет! Вы вымрете, хранители сохранённое опять на Землю вернут. Жизнь начнётся ещё раз.
прикус

Бан    

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правослов писал(а):
Для Прикуса по поводу Рода, выдержка, которую приводит ваша ученица Арина:
[i] "Я на этом форуме говорил, что Род возродить нет возможности. Время ушло. «Опыт» Закончен. Род размыт (геномный состав). «Опыт» с «русским языком» не закончен."[/i]

Это слова ВиКа, если он так говорит, значит так и есть. Род не вымер и не вымрет, на Земле может быть, но Земля не одна где есть Род.
Правослов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Род не вымер и не вымрет, на Земле может быть, но Земля не одна где есть Род.

Прибавляет оптимизма!

Если вы пьёте беспробудно, друг с другом ужиться не можете...Землю загадили!

Не знаю, кого вы имеете ввиду, в моем окружении и среди друзей таких людей нет. Вам сочувствую, что приходится жить среди таких людей.

Вы вымрете, хранители сохранённое опять на Землю вернут.

Вопрос остается - кто вы "вымрете"? и для чего "что-то" опять вернут на Землю? Тогда зачем в человеческом обществе вы пропагандируете свои идеи? Мы же вымрем... Не понятно, внечеловеческое мышление сложно..
Геннадий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Уважаемые, посетители, форум подвергся атаке командой квалифицированных троллей. Ников, под которыми они здесь пачкают, множество: прикус, Татьяна, Арина, Виктор, Велена, Соль, bratyshka, Светлаока, палка, правослов, илья, Данила, Михаил К, R-sky, Асмик, dot. Не обессудьте, дамы и не дамы из кодлы, если кого-то пропустил. Наверняка зарегестрированы и непроявленные пока ещё ники.
Почему бездействует администрация сайта, я не знаю, видимо есть на то какие-то причины.
Я своё предложение высказал выше:
Геннадий писал(а): Маразм здесь рулит. Виктор неужели Вам до сих пор не ясно, что здесь происходит? Если так будет продолжаться, то кодла совсем задурит головы посетителям ресурса. Неокрепшие умы плывут даже от такого простенького и незамысловатого НЛП. Администрации предлагаю следующее:
1. Обязать всех зарегистрированных пользователей предоставить личные данные (например показать разворот паспорта и своё лицо по скайпу).
2. Всех, невыполнивших п. 1, - удалить.
3. Всех, вновь регистрирующихся, - провести через п.1
Бардак надо прекращать.
Было бы неплохо, чтобы и остальные неравнодушные посетители ресурса озадачились вопросом отмывания сайта от грязи.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правослов писал(а):
.Тогда зачем в человеческом обществе вы пропагандируете

Дня три назад его всем почти форумом уговаривали рот открыть. Укоряли что молчал "не учил" по существу. Теперь опять не ладно??
Он пришёл как понимаю, просто сказать в важный (переломный?) момент чтобы важное для будущих потомков осталось зафиксировано правильно.
Битва за будущее в самом разгаре. Вон Гена здесь вот и аресты тоже не случайны. А вы нападаете на своих зачем-то не понятно.
Бер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Помните>

Прошлый форум приобрел узнаваемые черты "мочевой точки", где всяк приходящий с горяча, по-своему, норовил написать собственные метки на "великой берлинской стене", вероятно чаши терпения хозяина и админа переполнились...
прикус

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):
<Помните>

Прошлый форум приобрел узнаваемые черты "мочевой точки", где всяк приходящий с горяча, по-своему, норовил написать собственные метки на "великой берлинской стене", вероятно чаши терпения хозяина и админа переполнились...

А мне помнится, что дела складывались иначе. Прошлый форум заселила свора шелудивых псов и новым участникам с трудом удавалось выстоять против этой гнилой падали... Могу сказать где эта свора обитает нынче... Хошь?
Думаю что этот форум ждёт участь предшественника если эта свора квазиинглизма с симптоматикой устойчивого дебелизма закатит сюда.
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю этого не произойдет, т.к. у тебя в руках есть действенный антидот и несколько помощников с фаллическим символом власти в руках)
bratyshka

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более того, как я слышал, уже некая головная часть "..своры квазиинглизма с симптоматикой устойчивого дебилизма.." встречает свой закат на дне открытых дверей в одной из кубанских КПЗ?
прикус

Бан    

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bratyshka писал(а):
более того, как я слышал, уже некая головная часть "..своры квазиинглизма с симптоматикой устойчивого дебилизма.." встречает свой закат на дне открытых дверей в одной из кубанских КПЗ?

Братишка, ты знаешь это новость печальная, как бы я не относился к Твредохлебову (его утверждениям), но он не из их кодлы. Когда он читает или слушает, то он понимает, что читает и что ему говорят, а не только знакомые слова ищет. А тех (о ком я говорю, и возле кого тебя уже пяток лет болтает) трогать не будут, они свои для не наших. Смотрю за ними, сколько бы ты им говорил про то, что пишет Алексеев, у них ноль реакции, их похоже в прошлый раз на старый форум Алексеева случайным ветром вдуло. И он не инглинг, инглин в мире подлунном только один - Хиневич, он это принёс на землю Рускую и не расплескал из корыта, которое ему сунули на земле чужой ....ну ты меня понял.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикус писал(а):
Могу сказать где эта свора обитает нынче...

Прикус, имеешь в виду, что бумерангом получили от деяний в общем смысле или конкретно понёс кто наказание. Откуда информация?...
Bergey

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашел как ещё связаться с администрацией форума "форум-алексеев.рф"(бывший официальный-неофициальный форум)
пишу здесь, потому что знаю что пользователи того форума читают этот форум.
Зарегестрировался на вашем форуме но нет письма на почте для активизации аккаунта. Ошибок при регистрации не было, писало что письмо на почту отправленно, которое не доходит.

Контактов для связи с админом форума не нашел, для связи с админом просит логин пароль форума, которого соответсвенно нет на форуме.
Светлаока

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bergey

на официальном сайте есть раздел Контакты, дуй туда, там е-мейл Алексея и СТА тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
Ну вот. Уже получше пошло. А то опустились до примитивных оскорблений:
палка писал(а):
палка писал(а):
Придурок, не мешай людям выматывать писателю нервы.
Давай свой паспорт я в нём на твоём фото тавро выжгу и гвоздём нацарапаю: Дебил.

Я б на месте вашего заказчика вас за это премии лешил.
Бер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий писал(а):
палка писал(а): палка писал(а):

Придурок, не мешай людям выматывать писателю нервы.

Давай свой паспорт я в нём на твоём фото тавро выжгу и гвоздём нацарапаю: Дебил.

А Палка умничка, не скрывается, объявляется, кто она. Вот все бы так, ога.)
Правослов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотели посмотреть на данные Прикуса, других этот момент не интересовал кроме вас и Геннадия, я и предложила вам Правослов показать свои.

Велена - вы сами понимаете что пишите? Где я требовал данные Прикуса? Мне он неинтересен, т.к. указывает на ошибки других, а своего ничего не создал. Все его рассуждения основываются на его личном мнении, не более.
Вы с Прикусом "пугаете" страшными последствиями посетителей форума, а не я. Не следует перекладывать с вашей больной головы на мою здоровую. Ещё раз пожелаю вам удачи в вашем труде, а то ведь Прикус без вас не сможет отстоять свою точку зрения.
И предлагаю закончить этот бессмысленный спор, повторюсь, данные других людей меня не интересуют, также как и чужие карманы, мне все равно сколько Алексеев зарабатывает своим трудом, он мне интересен как писатель. Всего хорошего.
Правослов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня три назад его всем почти форумом уговаривали рот открыть. Укоряли что молчал "не учил" по существу. Теперь опять не ладно??
Он пришёл как понимаю, просто сказать в важный (переломный?) момент чтобы важное для будущих потомков осталось зафиксировано правильно.

Татьяна, кто уговаривал его рот открыть? Вы может быть, другие - сомневаюсь. А кто подтвердит важность его слов? Его слова? Странная точка зрения. Любая истина, пересказанная человеком, уже становится его субъективным мнением.
Татьяна, на этом форуме мне НЕИНТЕСНА важность взглядов Прикуса (ник сам за себя тоже многое говорит), это форум Алексеева С.Т. , а не Прикуса. Вот пусть он создаст свой форум, там и обсудим важность и неоспоримость его мыслей и идей.
Асмик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правослов писал(а):

Татьяна, кто уговаривал его рот открыть? Вы может быть, другие - сомневаюсь. А кто подтвердит важность его слов? Его слова? Странная точка зрения.Любая истина, пересказанная человеком, уже становится его субъективным мнением.
Татьяна, на этом форуме мне НЕИНТЕСНА важность взглядов Прикуса (ник сам за себя тоже многое говорит), это форум Алексеева С.Т. , а не Прикуса. Вот пусть он создаст свой форум, там и обсудим важность и неоспоримость его мыслей и идей.

Любая истина, пересказанная человеком, уже становится его субъективным мнением.

А что Вас смущает? так и есть. Любая информация проходит через субъективное восприятие человека. И в пересказе человека становится уже результатом субъективного восприятия.
Говорят же, что истина непроизносима...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сергея Алексеева -> Форум Сергея Алексеева Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 181, 182, 183  След.
Страница 3 из 183

Перейти: